Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: АМСколор
Барнаул
улица Малахова 153Б

«АМС колор» ищет в команду менеджера по продажам промышленных покрытий «SYSTEMIX», который знает, как эффективно работать дистанционно с клиентами по всей РФ на рынке B2C, B2B. Мы открыты к диалогу и готовы обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества!

«АМСколор"-компания, которая создает цвет!

Наша компания сейчас это:

• Более 20 лет успешного развития в регионах Сибири (ежегодные награды за прирост от брендовых представительств);
  • Офисы оптовых продаж по России;
  • Сеть розничных магазинов всё для окраски автомобиля;
  • Официальные поставщики натуральных красок и масел для древесины;
  • Официальные поставщики антикоррозийных покрытий для промышленности и коммерческого транспорта;
  • Импортеры продукции из Европы и Китая.

Что мы можем предложить вам:

• Высокий уровень дохода (оклад+ % с продаж+ бонус за конверсию);
  • Испытательный срок 3 месяц;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Наставничество по продукту и продажам на период испытательного срока;
  • График работы: 5/2 09:00—18:00, работа в офисе (возможные командировки 10%)
  • Удобная транспортная развязка.

Чем вам предстоит заниматься:

• Работа с существующей клиентской базой — удержание клиентов, пост продажное сопровождение, техническое оформление документов;
  • Поиск, привлечение (холодные звонки) новых клиентов в регионах России;
  • Заключение договоров на поставку, документальное сопровождение продажи (1С Торговля);
  • Увеличение объема продаж;
  • Составление коммерческих предложений, проведение презентаций продуктовой линейки SYSTEMIX (переговорный процесс на различных уровнях коммуникации);
  • Работа в 1С Торговля (выписка счетов, отгрузочных документов, аналитические отчеты), Битрикс 24 (планирование и отчетность).

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в аналогичной должности , приветствуется опыт работы с ЛКМ, наличие клиентской базы по поставкам в регионы РФ;
  • Успешный опыт холодных звонков, личных продаж, знание технологий и методов продаж;
  • Опыт работы в 1С Торговля, Битрикс 24;
  • Презентационные и переговорные навыки, грамотная речь;
  • Ориентация на результат

ОТКЛИКАЙСЯ, ЗВОНИ ИЛИ ПИШИ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!