Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Интерстилс-Красноярск
Красноярск
улица Дубровинского 110

ГК «Интерстилс» занимается обеспечением производственных и строительных объектов, мы поставляем металлопрокат и сопутствующие товары корпоративным клиентам.

Менеджеры нашей компании являются частью процессов крупных клиентов и сегментов.

В связи со стремительным развитием компании, мы находимся в поиске новых сотрудников для нашей команды!

В чем наше преимущество:

— Гарантированный оклад + ВЫСОКИЙ % от продаж без какого-либо потолка.

— Уровень дохода от 100 000 руб. — при выполнении минимального плана продаж. Наш процент от продаж позволяет быстро начать зарабатывать!

— Обучение проводится по имеющемуся регламенту, подробным скриптам продаж, помощь в изучении продукции поэтапно по внутренним разработкам компании.

— Опытный наставник, который сделает все возможное, чтобы вы СРАЗУ вышли на результат.

— Большой поток входящих звонков и заявок, работа с теплой базой клиентов, возможность искать клиентов самостоятельно с помощью наших инструментов.

— График 5/2 с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Отпуск, устройство по ТК РФ. У нас все выходные — выходные, все праздники — праздники.

Блок задач:

— Поддерживать и развивать долгосрочные отношения с застройщиками, генподрядчиками и строительно-монтажными компаниями.

— Выставлять счета, оказывать полное сопровождение на всех этапах сделки.

— Вести базу в CRM — Битрикс — 24.

— Обрабатывать входящие заявки и консультировать по продукции компании.

— Желание и стремление зарабатывать — всему остальному мы научим!

— Мы ценим активность, инициативу, желание учиться новому и развиваться.

Ждем Ваш отклик. Мы открыты к диалогу с опытными специалистами и рады новичкам, которые не боятся трудностей и нацелены на результат!

Наш сайт: isteels.ru/