Мастер-консультант Mitsubishi

Работодатель: Автоцентры Оками
от 120000 до 160000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 30

Автоцентры ОКАМИ — нам доверяют уже 20 лет! ОКАМИ сегодня — это 13 известных брендов автомобилей, которые мы продаём и обслуживаем.

12 автоцентров — в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Кургане.

Наши сотрудники строят карьеру, семью, получают стабильность и надёжность.

Карьерное развитие — наш приоритет: собственный учебный центр, наставничество, тренинги, учебный портал. Почти все руководители в нашей компании выросли со стартовых позиций.

Построй карьеру в ОКАМИ!

В автоцентр «Оками Восток» — официальный дилер Hyundai — приглашаем сервисного мастера — консультанта (с обучением)

Ваши обязанности:

• прием/выдача автомобилей на обслуживание;
  • консультация клиентов (лично и по телефону);
  • просчет, калькуляция ремонта;
  • ведение внутренней документации.

Нам нужен сотрудник, который:

• отлично знает устройство автомобиля;
  • умеет качественно работать с клиентами;
  • обладает грамотной речью и стрессоустойчивостью;
  • преимущество кандидатам с активной жизненной позицией и желанием работать и зарабатывать)

• место работы: автосалон «Оками Восток» по адресу Сибирский тракт 30;
  • сменный график работы 2/2/3 с 8:00 до 20:00;
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • официальное трудоустройство — оплачиваемые отпуска, больничные.

Что еще у нас есть:

• различные бонусы и скидки для сотрудников от компаний партнеров (например, для наших сотрудников есть скидки до 50% в фитнес-клубы, скидки в кафе и рестораны, скидки на обслуживание велосипедов и сноубордов и всякое разное еще)
  • скидки для сотрудников на товары и услуги компании (ремонтные работы, мойка авто, покупка запчастей, оформление полиса КАСКО);
  • корпоративные конкурсы и розыгрыши в социальных сетях, брендированные подарки;
  • бесплатное корпоративное обучение в собственном учебном центре и на учебном портале.

Жми ОТКЛИКНУТЬСЯ прямо сейчас!