Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: НПП ПожПромТех
Рязань
Промышленная улица 21

Прoизвoдcтвeннaя компaния Пожарные пpомышлeнные технологии нa ceгодняшний дeнь являeтcя oдним из лидeров разрабoтки и opганизaции cиcтeм пожapнoй бeзопасности нa отeчеcтвеннoм рынке. Зaвод пожаpнoгo обоpудовaния имeет более двух дecяткoв станкoв, на кoтoрых pаботают выcококлассные специалисты. У нас более 50 сертификатов на предлагаемые товары и услуги. Все это дает нам право смело утверждать, что мы способны обеспечить самые высокие потребности клиентов.

Грамотный подход к каждому заказу и отменное качество выполняемых работ и услуг позволили нам в короткие сроки расширить клиентскую базу. Эффективность, ответственность в производстве и профессиональный подход ко всем вопросам по системам пожаробезопасности — это главные черты нашего дружественного коллектива.

В связи с расширением производства приглашаем в свою команду монтажника слаботочных систем.

• Монтаж систем безопасности: охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, система контроля доступа;
  • Обеспечение своевременного и качественного выполнения работ;
  • Прокладка кабельных трасс;
  • Монтаж и наладка оборудования

• Пунктуальность;
  • Аккуратность и честность;
  • Обучаемость;
  • Нацеленность на результат, желание зарабатывать

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная белая заработная плата 2 раза в месяц
  • Современное производство, оснащенное качественным и высокотехнологичным оборудованием
  • Отапливаемые цеха!
  • График работы: 5/2 с 08−00 до 17−00
  • А еще насыщенная, полная нестандартных задач и вызовов деятельность, ведь мы растем, а значит все интересное проходим ВМЕСТЕ!