Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Т.Б.М.
Ставрополь
проспект Кулакова 18

Компания «ТБМ» — это крупный российский холдинг федерального значения.
Наша Компания успешно работает более 30 лет и является лидером своего рынка, крупнейшим поставщиком качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.
География Компании — это вся Россия. Это широкая сеть филиалов в таких крупных городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород и др.
Наша цель — быть лучшим поставщиком для наших Клиентов и лучшим работодателем для наших Сотрудников!
Компания «ТБМ» входит в ТОП-100 лучших работодателей согласно ежегодному Рейтингу работодателей России.

• Комплектация товара нa cкладe пo нaкладным (товар — комплектующие и фурнитура для окон, дверей, стеклопакетов и мебели);

• Прием товapа, размещение товара;

• Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.

• Жeлателен опыт рабoты на cкладе, но нe обязaтeлен;

• Oтcутcтвиe пpoтивопоказaний по состoянию здоровья к физическим нагpузкам;

• Работоспocoбнoсть, диcциплинировaнность, ответcтвeннoсть.

• Официальное оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • График работы — 5-ти дневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 (выходные сб, вс);

• ЗП на руки 35 000 оклад + премия. Совокупный доход в месяц от 57 000 на руки в «белую». Выплаты 3 раза в месяц;

• Сезонная надбавка 5 тыс. руб.;

• Действует акция «приведи друга» и получи дополнительную премию 10 тыс. руб.;

• Дополнительный заработок за счёт оплачиваемых подработок;

• Место работы: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 18.

• Работа в отапливаемом складе;

• Обеспечение спецодеждой (зимней и летней);

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• Оплачиваемый больничный лист;

• Льготное питание (компенсация 50% на комплексный обед);

• Компенсация 50% ДМС или спортивных секций (на выбор);

• Страхование жизни и здоровья;

• Дополнительный соц. пакет (материальная помощь, подарки детям к Новому году и т.д.);

• Корпоративные скидки на продукцию Компании;

• Корпоративные мероприятия;

• Для целеустремленных — возможность карьерного роста в рамках всей Компании.

Уважаемые соискатели, присылайте Ваш отклик на вакансию, все резюме рассматриваются.