Сотрудник склада ( ул.Пионерская )

Дата размещения вакансии: 03.04.2024
Работодатель: Ozon
Красногорск
Пионерская улица 19А

— Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваем отпуска и больничные

— Оплата два раза в месяц: стабильная заработная плата, включающая ежемесячную премию за качество работы. Для новичков гарантируем 100% премии

— График 3/3 или по согласованию с руководителем: чтобы находить время на себя и близких. Можно выбрать ночные часы работы с окладом выше на 20%

— Компенсацию питания

— Наставника, который поможет освоиться и перевыполнить план, а еще возможность самому стать наставником и увеличить доход

— Работу в веселом и профессиональном коллективе: у нас понимающие руководители и коллеги, с которыми хочется общаться

— Возможность расти внутри компании: поможем стать товароведом и супервайзером

Что нужно делать:

— Принимать товар на складе, следить за браком и распределять его по зонам и холодильникам

— Собирать и упаковывать заказы для наших клиентов, а затем отдавать их курьерам

— Быть хранителями качества товаров

— Участвовать в инвентаризациях на складе

Мы ожидаем, что ты:

— Можешь освоить правила учета и овладеть терминалом сбора данных: мы научим всему на старте, поэтому не требуем опыт

— Будешь работать внимательно и не упустишь ни одной позиции в заказе клиента

сборщик заказов, комплектовщик, грузчик, подсобный рабочий, упаковщица, с еженедельной оплатой, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, сборка, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, яндекс доставка, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс маркет, магнит, пятёрочка, перекресток, дикси, лента, ашан, глобус, детский мир, спортмастер, леруа мерлен, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, dodo, додо, сбермаркет, сдек