Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Кировский Сельский Строительный Комбинат
Киров (Кировская область)
микрорайон Радужный, Производственная улица 9

«АО СЗ «Кировский ССК» приглашает стать частью команды!

Уже 47 лет мы динамично развиваемся, являясь лидером в области производства и строительства недвижимости.

Главная ценность компании — это люди! Уже более 2000 человек доверили нам свой карьерный путь и присоединились к команде. Взамен мы обеспечиваем безопасные условия труда, набор социальных льгот и гарантий, прозрачную систему мотивации, возможность реализовывать проекты различной сложности!

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в данный момент находимся в поиске:

«Специалиста по подбору персонала»

• работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • насыщенную корпоративную жизнь, включая мероприятия для детей сотрудников;
  • бесплатный абонемент в фитнес-клуб;
  • профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • льготное питание в столовые предприятия;

доставку служебным транспортом до места работы.

Вам предстоит:

• выявлять потребности в кадрах в определенный период деятельности организации (в связи с расширением или перепрофилированием, освоение новых технологий, предназначенных для работы сотрудников, организация их труда;
  • изучать рынок труда (социальные программы, уровень заработных плат);
  • заниматься полным циклом подбора персонала на вакантные должности ;
  • разрабатывать и размещать рекламу о наличии вакантных должностей в СМИ, на специализированных интернет-ресурсах и других информационных источниках;
  • проведение собеседований (личная беседа, анкетирование, анализ профессиональных качеств потенциального работника);
  • выбирать наиболее подходящие кандидатуры на основании проведенных бесед и профессиональных умений и навыков;
  • помогать сотруднику в карьерном росте.

Нам важно:

• высшее образование;
  • опыт работы в подборе персонала (руководители, линейный персонал, массовый подбор производственного персонала);
  • инициативность, активная жизненная позиция;
  • коммуникабельность, грамотная речь;
  • ответственность;
  • нацеленность на результат.