Pre-sale инженер по продуктам информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Акцент
Екатеринбург
улица Радищева 6А

АКЦЕНТ — аккредитованная ИТ-компания. Клиентами нашей компании являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры. Ключевыми видами деятельности являются проектирование, создание и техническое обслуживание структурированных кабельных систем, беспроводной сетевой инфраструктуры, серверных помещений и центров обработки данных, систем информационной и технической безопасности, корпоративной телефонии, систем пожарной безопасности и видеонаблюдения.

Уже 16 лет мы успешно реализуем комплексные проекты в различных городах России — от Калининграда до Камчатки. На Дальнем Востоке мы являемся лидирующим системным интегратором!

В 2021 году мы открыли подразделение компании в Москве и не собираемся останавливаться на достигнутом! С 2023 года мы активно осваиваем Урал и для этого нам нужны инженеры pre-sale по решениям информационной безопасности!

Функционал:

• Консультирование заказчиков по вопросам информационной безопасности, подбор оптимальных решений;
  • Подготовка коммерческих предложений и технических заданий;
  • Взаимодействие с вендорами и дистрибьюторами по направлению деятельности;
  • Разработка и/или анализ схем и описание технических решений по защите информации;
  • Повышение личной экспертизы, повышение компетенций, прохождение обучений вендоров;
  • Выступления на мероприятиях, организуемых компанией.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание работать и развиваться в сфере информационной безопасности;
  • Высокие знания о технических решениях в области ИБ, опыт их применения;
  • Уверенные коммуникативные навыки, грамотная речь;
  • Действующие сертификаты от производителей решений в области ИБ будут являться преимуществом.

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Доход от 100 тыс. руб. (оклад + % от продаж). Конкретные условия зависят от квалификации кандидата;
  • График работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00 (можно договориться об индивидуальном времени и формате работы);
  • Официальное трудоустройство в ТК РФ с 1-го дня;
  • 100% белая заработная плата (выплачивается всегда без задержек 2 раза в месяц);
  • Корпоративная связь;
  • Лояльное руководство, всегда открытое к предложениям;
  • Работа над интересными проектами, меняющими к лучшему ИТ-инфраструктуру бизнеса и государства;
  • Непрерывное повышение своей квалификации;
  • Льготная ипотека от 4%.

Присоединяйся к команде высококвалифицированных специалистов в области информационной безопасности!