Управляющий рестораном в корейское бистро KOOK

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Данго
Петровский бульвар 15с1

Мы группа ресторанов LB Group, которая успешно развивает три бренда: японское бистро J'pan, рамен-бар RA'MEN и корейское бистро КООК. На сегодняшний день в Москве открыто 10 проектов, и мы усердно работаем над тем, чтобы предлагать гостям новые уникальные концепции в ближайшем будущем.

Рестораны нашей группы регулярно становятся призерами ведущих всероссийских конкурсов. J’PAN был признан одним из «10 лучших ресторанов России» и удостоен престижной награды «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2019». Кроме того, наша команда на премии «Лавровый лист 2019» получила специальную номинацию «Большие надежды», в которую вошли проекты начинающих рестораторов.

В связи с ростом проектов мы находимся в поисках директора ресторана.

Функционал:

• руководство функционированием ресторана, нацеленное на высокое качество подаваемых блюд и качественное обслуживание клиентов;
  • контроль за составлением актуального меню, участие в разработке обновлений меню и специальных предложений;
  • разработка предложений по расширению ассортимента предлагаемых блюд, дополнительных услуг, улучшению качества использования площади заведения;
  • обеспечение здоровой атмосферы для персонала заведения, способствующей высокому качеству их работы и развитию творческого потенциала;
  • ведение отчетности по деятельности ресторана;
  • управление бюджетом ресторана.

Наши ожидания:

• успешный опыт работы от 3 — лет на аналогичной должности;
  • лидерские качества;
  • аналитический склад ума;
  • способности к обучению и стремление к самосовершенствованию;
  • знания тематического законодательства, в котором прописаны нормативы, определяющие повседневное функционирование заведения.

• график 5/2 (выходные дни по договоренности);
  • уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК;
  • профессиональное развитие вместе с компанией;
  • скидки на все наши проекты 40%;
  • корпоративные скидки.

Скорее откликайтесь и становитесь частью нашей дружной команды профессионалов!

*Приведите в компанию друзей и получите 10 000 за каждого сотрудника!