Системный администратор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Аурика
Тула

Аурика — один из крупнейших производителей средств технической реабилитации для слабослышащих людей. Основным направлением деятельности компании является разработка комплексных решений для слуха. Центральный офис размещается в г. Тула, пос.Иншинский. Продукция востребована на территории России, стран СНГ и за рубежом, реализуется более, чем в 150 городах России и СНГ, оптом продукция поставляется более чем в 50 стран мира.

Основной ценностью нашей компании являются сотрудники, имеющие высокую экспертную квалификацию и большой опыт работы. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, предоставляем возможности для профессионального и карьерного роста.

Предприятие активно развивается, объёмы работ увеличиваются, в связи с этим приглашаем профессионала на позицию: Системный администратор.

Какие задачи Вам предстоит решать:

• Установка ОС, ПО и обновлений
  • Администрирование серверов AD
  • Настройка и администрирование системы виртуализации
  • Администрирование активного сетевого оборудования
  • Работа в 1С по счетам, договорам и запросам пользователей
  • Техническая поддержка пользователей

Мы ждем от Вас ответственного и профессионального подхода к делу!

Для нас очень важно, чтобы Вы обладали следующими профессиональными навыками:

• Знания ОС Windows, пакетов MS Office;
  • Базовые знания об AD, GPO
  • Опыт в установке ОС, ПО и обновлений
  • Знание сетевых технологий
  • Опыт технического обслуживания и ремонта ПК и оргтехники
  • Начальные знания 1С.

• Предлагаем работу в известной стабильной компании (Российская торгово-производственная компания, Федеральная розничная сеть, свое собственное производство);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Профессиональный рост;
  • Материальную поддержку в случаях важных событий в жизни (свадьба, рождение детей и др.);
  • График работы 5/2 пн-пт с 09−00−17:30 ч
  • Доставка до места работы корпоративным транспортом (пос. Иншинский);