Продакт-менеджер направления маркетплейс (категория Skate & Surf)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Спортмастер
Кочновский проезд 4к3

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 тысяч сотрудников в нескольких странах мира: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Наша миссия — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

И сейчас мы в поисках Продакт-менеджера направления маркетплейс (категория Skate & Surf).

В твои обязанности будет входить:

• развитие собственного маркетплейса;
  • отвечать за выполнение целей по GMV, комиссии, наполнению целевого ассортимента;
  • участвовать в разработке и согласовании ассортиментной стратегии и целевой ассортиментной матрицы в рамках подкатегории товара;
  • проводить поиск партнеров, ведет переговоры с партнерами по ассортименту, условиям сотрудничества;
  • управлять тарифной политикой по категории, отслеживает конкурентные условия рынка;
  • инициировать заключение контрактов;
  • управлять стандартами онлайн-мерчандайзинга по категории (каталогизация, описание, фильтры, контент);
  • координировать промо-активности по категории;
  • отчитываться о выполнении задач и результатах.

-Для нас важно:

• Опыт работы категорийным менеджером в онлайн-коммерции.
  • Навыки работы с категорией Одежда Skate & Surf.
  • Высшее образование.
  • Нацеленность на результат, самостоятельность в достижении целей.
  • Уровень английского языка: intermediate.
  • Владение программами MS Office.
  • Гибридный\удаленный формат. Несколько раз в месяц необходимо бывать в офисе.
  • Гибкое утро: можно выбрать старт начала рабочего дня в 8, 9 или 10 утра.
  • Участие в проекте кафетерия льгот (ДМС, спорт, мобильная связь, обучение, впечатление (отдых за городом).
  • Обучение и развитие (как внутреннее, так и внешнее) + корпоративные скидки на Skyeng, Lerna (Skillbox, Geekbrains), Яндекс Практикум, Language Link, Novakid.
  • Скидка на питание в офисе компании.
  • Корпоративная скидка на товары компании.
  • BestBenefits — сервис персонализированных скидок и привилегий.
  • Программа лояльности — льготные тарифы в фитнес-центры (World Class, X-fit, Fitmost), скидка на медицинские услуги KDL и Gemotest, специальные условия от банков-партнеров и мобильная связь (Мегафон и Билайн), бронирование отелей Отелло и многое другое.
  • Паркинг (через бронирование).