Junior PHP Laravel/Symfony разработчик

Работодатель: FrameWork Team
Ульяновск
улица Луначарского 23Вк1

Привет!

Мы — Framework Team, аккредитованная компания, занимающаяся аутсорс/аутстафф разработкой более 8 лет.

Мы специализируемся на создании высококачественных веб-приложений и программного обеспечения для различных отраслей, включая e-commerce, fintech и retail.

Наш штат насчитывает более 50 человек, сконцентрированных на том, что точно умеют делать хорошо: разработке на фреймворках.

Нам важно не стоять на месте и постоянно повышать экспертность наших сотрудников. Мы взрастили большое количество квалифицированных кадров, поэтому имеем высокую компетентность в обучении и повышении скиллов наших специалистов от стажеров до сеньоров.

Ждем в команду человека, которому важно работать с актуальным стеком.

Ждем от тебя:

• опыт коммерческой разработки на PHP и использованием фреймворка от 1 года, либо свои пет проекты;

• уверенные знания фреймворка Laravel/Symfony;

• знание SQL и опыт построения базовых запросов, а также умение проектировать структуру простой БД;

• опыт работы с серверами nginx/apache.

• навыки работы с Git;

• базовые знания HTML;

• хороший уровень софт скиллов

Будет плюсом:

• знание технологий: Docker, ElasticSearch, Clickhouse, Supervisor, Redis, CI/CD

• знание модели Git Flow

• использование Best Practices

• опыт написания тестов

• навык документирования своего кода

• наличие высшего технического образования

• конкурентную заработную плату от 30 000 до 60 000 рублей. (уровень зарплаты определяется индивидуально после собеседования)

• гибкий график и плавающее начало рабочего дня

• возможность работать по гибридному графику после прохождения испытательного срока (несколько дней в неделю дистанционно)

• оформление по ТК РФ и белая зарплата

• возможность поменять проект, если что-то пошло не так. В таких случаях мы всегда на стороне разработчика и готовы предложить другой проект

• предоставление рабочей техники при необходимости

• молодая команда профессионалов. Средний возраст сотрудников — 25 лет.

• профессиональные перспективы роста — возможность изучать новые технологии и быстро вырасти до Senior'а;

• комната отдыха с Xbox и настольным теннисом.

• комфортный офис недалеко от Винновской рощи. В нашем уютном офисе все ходят в тапочках и любят вместе пить чай на кухне;

Мы умеем не только работать, но и отдыхать:

• несколько больших корпоративов компании в год;

• вылазки на природу;

• мероприятия по интересам: просмотр кинофильмов, занятия спортом и настольные игры