Администратор ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гуд Вет
Фрязевская улица 4

Наша клиника постоянно растет и развивается. Ежедневно наши сотрудники уделяют все свое внимание пациентам и их владельцам от первого появления в клинике и до завершения лечения. Наши сотрудники — самое ценное, что у нас есть! Мы заботимся о том, чтобы клиника была максимально комфортным местом для работы.

Эта вакансия Вам подходит, если Вы:

— активны и внимательны

— умеете работать в высоком режиме многозадачности и как Юлий Цезарь делать несколько дел одновременно, не теряя качества

— обладаете высоким уровнем стрессоустойчивости и сохраняете спокойствие в сложных ситуациях

— всегда находитесь в хорошем расположении духа и встречаете клиентов с улыбкой, несмотря ни на что

— способны уладить любой конфликт, сохраняя самообладание и успокоить окружающих

— обладаете высоким уровнем ответственности

Тогда эта должность — то, что вы ищите! Мы приглашаем Вас к нам в компанию, и готовы обеспечить Вам интересную, наполненную общением и ответственностью работу! Опыт работы не обязателен, обучение на базе клиники

Зарплата: 6000−7500р/сутки;

— встреча посетителей

— консультация по услугам клиники, ассортименту ветеринарной аптеки и зоомагазина

— обработка телефонных звонков

— оформление клиентов на прием

— назначение плановых визитов. Занесение всех данных по клиентам в СРМ-систему

— запись на повторный прием

— выполнение поручений вышестоящего руководства

— ведение документооборота

— закрытие/открытие кассовой смены

— расчет клиентов

— осуществление продаж зоомагазина

— прием поставок в зоомагазин и клинику

— контроль сроков годности товаров и соблюдения условий хранения

— грамотная письменная и устная речь

— ответственность

— умение сохранять спокойствие в конфликтных ситуациях

— умение работать одновременно с несколькими задачами

— свободное владение офисными программами (Word, Excel), высокая скорость печати

— Интересная работа в ветеринарной клинике

— Оформление по ТК РФ

— Обучение на базе клиники с возможностью повышения квалификации (стажировка оплачивается)

— Испытательный срок — 1 месяц.

— Корпоративные скидки на лечения собственных питомцев в нашей клинике

— Скидки на товары, представленные в зоомагазине

— График 1/3 с 9:00 до 9:00 (24ч)

— Ежемесячные премии