Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МедРокет
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 182

Наша компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний и владеет крупнейшим медицинским сайтом ПРОДОКТОРОВ, который помогает пользователям выбрать себе доктора на основе отзывов.

Наши клиенты — крупнейшие клиники и лаборатории по всей России. Например: «РЖД-Медицина», сеть лабораторий «INVITRO» и «СИТИЛАБ», «Клиника Екатерининская», сеть «МРТ Эксперт» и т.д.

На сегодняшний день мы интегрировали медицинские информационные системы тысячи клиник с порталом ПроДокторов, благодаря чему на прием к доктору пациенты могут записаться онлайн в пару кликов.

Наша цель — подключить онлайн-запись в 90% частных клиник страны и поэтому мы увеличиваем команду и ищем еще одного Программиста 1С, который будет заниматься преимущественно разработкой. Коммуникации с клиниками выполняются через отдельную команду интеграторов.

Задачи:

• разработка новых интеграций с медицинскими информационными системами (знание учёта и типовых конфигураций не требуется);
  • поддержка и доработка существующих интеграций.
  • опыт разработки на платформе 1С 8.3 от 1 года;
  • опыт работы с http и веб-сервисами, расширениями.

Будет плюсом:

• наличие сертификата по платформе «1С:Предприятие 8»
  • опыт настройки веб-серверов.
  • стабильную ЗП, которая пересматривается в зависимости от ваших скиллов;
  • опытного наставника, который поможет влиться в работу;
  • график 5/2 с 8−00 до 17−00 — соблюдаем work-life balance и уважаем личное время каждого: НЕ работаем ночами и по выходным;
  • современный стек технологий;
  • оплачиваемую стажировку (до 5 дней), чтобы посмотреть друг на друга «в деле» до заключения трудового договора и онбординг новичков;
  • оформление по ТК, полностью белую ЗП, отпуск 28 дней и прочие бумажно-социальные штуки;
  • удобное расположение офиса в центре города;
  • большую бумажную библиотеку (много книг по IT) и периодические митапы;
  • корпоративные плюшки и активную внерабочую жизнь (волейбол, настолки, митапы, корпоративы и т. п);
  • возможность внести свой вклад в развитие проекта с миллионной аудиторией.