Инженер генерального плана

Работодатель: Реконструкция-2000
Тюмень
Новгородская улица 10
О нас:
ООО «Реконструкция- 2000» входит в группу компаний ПСК Дом девелопмент.
Уже 24 года мы строим жилую, коммерческую, торговую недвижимость, а также паркинги и малоэтажные дома.
* № 1 по объемам текущего строительства в регионе по рейтингу Единого ресурса застройщиков России в 2021 г. (erzrf.ru).
* № 1 застройщик с наивысшим рейтингом надежности в Тюменской области.
  • * Каждый 18-й житель Тюмени проживает в квартире от ПСК Дом девелопмент.
Мы — самая стильная, молодая, амбициозная команда, которая ежедневно работает над уникальными проектами в сфере строительства.

Наша команда активно растет, и мы приглашаем к нам Инженера генерального плана.

• Возможность построить карьеру в высокотехнологичной компании с современной корпоративной культурой и известным брендом
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременная белая заработная плата
    (размер обсуждается индивидуально в зависимости от Ваших навыков и опыта)

• Профессиональное развитие

• Дружный молодой коллектив и демократичные руководители

• Современный комфортный офис с оборудованной кухней и зоной отдыха для сотрудников, столовая на территории БЦ, парковка

• Свободный дресс-код

• График работы: пятидневная рабочая неделя пн-чт с 08.00 до 17.00, пт- до 16.00,
    суббота и воскресенье — выходные
  • Рабочее место по адресу: Б. Ц. Судостроитель, ул. Новгородская, д.10
  • Удаленный формат не рассматриваем, работа в офисе на постоянной основе

Что мы ждём от Вас:

• Высшее образование

• Профильный опыт работы

• Опыт разработки генеральных планов жилых объектов
  • Знание профильной нормативной базы
  • Навыки в проведении градостроительного анализа территорий (на основе ГПЗУ, ПЗЗ, ППТ и т.д.)
  • Опыт разработки раздела «Схема планировочной организации земельного участка» гражданских объектов
  • Знание профильных расчетов
  • Знание актуальной нормативной документации в области разработки раздела «Схема планировочной организации земельного участка».
  • Уверенный пользователь AutoCAD, MS Office, Geonics; AutoCAD Civil 3d — приветствуется

• Градостроительный анализ и оценка градостроительного потенциала территории.

• Подготовка графических материалов градостроительной документации

• Разработка мастер-планов и концепций градостроительного развития территорий

• Разработка генеральных планов,

• Разработка правил землепользования и застройки, проектов планировки и межевания территории.

• Взаимодействие со смежными специалистами и отделами.

• Корректировка и сопровождение градостроительной документации в процессе согласования.