Начальник отдела внедрения и развития бухгалтерских информационных систем

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ГАУ РК ЦИТ
Сыктывкар
Интернациональная улица 108А

Информационные технологии делают нашу работу эффективнее, а жизнь — насыщеннее и быстрее. ГАУ РК «ЦИТ» с 1987 года внедряет современные и эффективные ИТ-решения. За это время нами реализованы сотни успешных проектов. Мы отвечаем за бесперебойную работу государственных ресурсов и обеспечиваем их защиту.

У нашей команды — большой опыт внедрения и сопровождения информационных систем различной сложности. Используя научный и инновационный потенциал, мы готовы решать любые ИТ-задачи.

Мы работаем на всей территории Республики Коми и делаем доступными государственные и муниципальные услуги для каждого ее жителя.

Нам доверяют государственные структуры и коммерческие организации.

В Вашу зону ответственности будет входить:

1. Распределение обязанностей между специалистами отдела, контроль выполнения работ по графику.

2. Запросы изменений в ИС, анализ поступающих запросов на изменения от сопровождаемых организаций.

3. Контроль исполнения обращений пользователей специалистами отдела.

4. Назначение и отмена прав доступа к данным и сопровождению ИС.

5. Соответствие пользовательской документации к ИС и процесса её разработки принятым в учреждении стандартам.

6. Консультирование пользователей по вопросам использования ИС.

7. Рекомендации по вводу в эксплуатацию новых версий сопровождаемых ИС.

13. Выполнение норм и требований по защите сведений ограниченного распространения в пределах компетенции отдела.

​​​​​​​Образование и обучение: высшее — специалитет/магистратура. Повышение квалификации по программам обучения, рекомендованным разработчиками информационных систем.

Опыт практической работы: не менее полутора лет

Знания: источники информации, необходимой для профессиональной деятельности, современный отечественный и зарубежный опыт в профессиональной деятельности, культура речи, правила деловой переписки, возможности ИС, предметная область автоматизации, основы современных систем управления базами данных, методология ведения документооборота в организациях, регламенты развертывания ИС, инструменты и методы оптимизации ИС, архитектура, устройство и функционирование вычислительных систем, основы современных операционных систем, методы мотивации персонала.

Умения: управлять персоналом, проводить переговоры, анализировать входные данные, распределять работы и выделять ресурсы, контролировать выполнение поручений, планировать работы, работать с записями по качеству (в том числе с корректирующими действиями, предупреждающими действиями, запросами на исправление несоответствий).

Личностные характеристики: аналитический склад ума, ответственность за принятие управленческих решений, умение работать в режиме многозадачности

• Управление слаженной командой
  • Профессиональное развитие
  • Отсрочка по мобилизации
  • Отсрочка от призыва в армию
  • Льготная ипотека
  • Работа в центре города
  • Периодические дополнительные премии
  • Пятидневная рабочая неделя, с пн. по пт., выходные сб. и вс.
  • Возможность дистанционной работы
  • Участие в корпоративных мероприятиях/играх.
  • Новогодние подарки детям сотрудников.
  • 100% соблюдение трудового законодательства (официальное трудоустройство и официальный доход, социальный пакет: оплата больничных, оплата проезда к месту отдыха и обратно, ежегодный отпуск по графику и т.д.)

Итоговый уровень заработной платы будет установлен по результатам собеседования, учитывая уровень компетенций