Главный специалист (по диагностике и наладке механического оборудования)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Нижний Тагил
Индустриальная улица 80к7
  • ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат (ЕВРАЗ НТМК) — это крупнейший в России комбинат с полным производственным циклом, включающим коксохимическое, доменное и конвертерное производства и ряд сталепрокатных цехов. ЕВРАЗ НТМК выпускает строительный металлопрокат для ж/д индустрии, а также промышленных и гражданских объектов.

В ЕВРАЗ НТМК открыта вакансия — Главный специалист (по диагностике и наладке механического оборудования).

• Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты, выплата подъемных начинающим специалистам от 15 000 рублей, единоразовая выплата для демобилизованных из РФ в размере 15 000 рублей, возможность получения дополнительного дохода — акция «Приведи друга и получи премию»;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа;
  • Удобный график работы (дневной 5/2), кроме этого у нас организована доставка до места работы современными комфортабельными автобусами со всех районов города;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Возможность получения высшего образования за счет работодателя. Кроме этого у вас есть возможность принять участие в Ежегодном Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Отдых тоже важен — у нас яркая и насыщенная корпоративная жизнь, проводятся ежегодные конкурсы «Краса Евраза», «Золотая мама», «Звездочки ЕВРАЗа», есть возможность принять в спортивных мероприятиях. А начинающие специалисты ежегодно принимают участие в слете «Мы вместе», а также в Новогоднем балу;
  • Возможность получения льготной ипотеки: компания предоставляет работникам денежную компенсацию в размере до 50% суммы процентов за использование кредита на строительство или приобретение собственного жилья;
  • Для иногородних работников возможность проживать в благоустроенном общежитии, для начинающих работников действует Положение о компенсации расходов за наем жилья в первые 2 года работы (ежемесячно в размере до 7 500 рублей).

• Контролировать содержание в исправном состоянии технических средств,
    предусмотренных проектом, паспортом и инструкцией завода — изготовителя. При эксплуатации опасных производственных объектов контролировать соблюдение всех требований правил технической эксплуатации и других локальных документов по ведению технологического процесса;
  • Обеспечивать надежную, безопасную и безаварийную работу гидравлического оборудования основных агрегатов с целью обеспечения выполнения плановых заданий в установленные сроки;
  • Осуществлять разработку перспективных и текущих планов (графиков) различных видов ремонта гидравлического оборудования, а также мер по улучшению его обслуживания, контролировать выполнение утвержденных планов (графиков);
  • Разрабатывать мероприятия, направленные на совершенствование организации обслуживания и ремонта оборудования, на снижение трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшение их качества, повышение эффективности использования основных фондов;
  • Участвовать в работе по планированию капитальных ремонтов гидравлического
    оборудования и модернизации основных фондов;
  • Ежедневно производить планирование ремонтных работ. После согласования данных работ с начальником участка (технологической службы), составлять план ремонтных работ на бланке установленного образца, с указанием объемов работ и трудозатрат ремонтного персонала цеха, подрядной организации.

Что мы ждем от Вас:

• Наличие высшего технического образования обязательно;
  • Желание работать, стрессоустойчивость умение работать в режиме многозадачности;
  • Быстрая обучаемость, энергичность, ответственность;
  • Стремление к постоянному личностному росту, лояльность, инициативность.

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru, если остались вопросы, либо требуется дополнительная информация, то можно позвонить по телефону, указанному в контактной информации.