Менеджер по продажам IT сервиса

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СмартСофт
Тольятти
Юбилейная улица 40

Наша вакансия для тех, кто хочет общаться с руководителями компаний, вникать в суть проблем в их бизнесе и предлагать им решение.

Продавать нашу программу легко — она самая популярная в нашей нише в России, у нас больше всех хороших отзывов, много входящих заявок, не нужно впаривать. Но чтобы продавать хорошо, нужно понять суть бизнеса наших клиентов и, не задалбывая клиента настойчивостью (хотя это тоже работает), а консультируя, помогать настроить программу, обучать.

На первых порах мы прикрепляем продажника к наставнику и даем типовые скрипты разговоров, но дальше ждем того, что вы выработаете свой собственный стиль.

Если вы пришлете на наш вацапп (по номеру в контактах), видео с вашей самопрезентацией на 1 минуту — процесс общения пойдет гораздо быстрее.

Кто нам нужен

• Нам нужен человек, который любит общаться, консультировать руководителей и продавать

Что нужно делать

• Продавать сервис входящим клиентам

• Проводить начальное обучение клиентов

• Если хотите зарабатывать еще больше — находить заинтересованных клиентов в нашей базе из тех, кто когда-то тестировал, но не приобрел.

Мы предлагаем

• ЗП = Фиксированный оклад + бонусы за продажи + бонус за выполнение плана.

• Своя столовая, кофе, чай, печенье за счет компании

• У нас есть датчики качества воздуха в офисах, массажные кресла, лучший вид из окон в городе

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска, больничные, зарплата 2 раза в месяц

• График работы с 8:30 — 17:00; пн — пт

• Возможна удаленная работа, после набора опыта в офисе