Учитель математики в лицей Инфотех

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 8А

Лицей «Инфотех» — частная общеобразовательная школа ИТ компании iSpring с углублённым изучением информатики и программирования. В лицее учатся мотивированные и талантливые ребята. Здесь всё имеет значение: точные и гуманитарные науки, воспитательная работа, физкультура и уроки труда. Ребята получают прочные знания. Они хорошо сдают ЕГЭ, хотя мы не считаем это главным результатом, что действительно важно, это трудолюбие, самостоятельность и доброта.

Выпускники 11 класса уже твёрдо стоят на ногах, они не только продолжают обучение в ВУЗе, но и могут работать программистами или дизайнерами.

В ближайшее время будет завершено строительство нового здания лицея и приглашаем педагогов начать новый учебный год в нашей команде.

Что для нас важно:

Вы любите математику, умеете просто объяснять сложные темы, обеспечиваете развитие математического мышления, логики и аналитических способностей учеников.

Считаете, что математика является ключевым предметом, который развивает логическое мышление, абстрактное и проблемное мышление.

Вам интересно работать с детьми и развиваться, как преподавателю. Вы получаете удовольствие от работы и прогресса ваших учеников, преодоления сложностей.

Ваши открытость, смелость, оптимизм, эмпатия, вера в людей, в Россию.

Для Вас также может иметь значение:

Возможности для реализации Ваших идей и проектов: современное здание, качественное материально-техническое оснащение, хорошая ресурсная база лицея, поддержка компании iSpring.

Полностью оборудованное рабочее место (ноутбук, проектор, демонстрационные панели, интернет и т. д);

Профессиональное развитие: поддержка участия в конференциях, круглых столах, семинарах.

Стабильное и достойное вознаграждение в зависимости от грейда- от 40 000 до 56 000 за одну ставку (18 часов), оплата за классное руководство 15 000 рублей.

Вы будете частью не только команды лицея, но и большой команды iSpring. Это уникальные возможности для развития: тренинги, семинары, мастер-классы, работа с руководителями и профессионалами мирового уровня.

Если вам близки наши цели и взгляды, откликайтесь! Возможно, мы ждем именно Вас!

Этапы отбора- собеседование в hr, тестирование, пробный урок, собеседование с директором.