Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Главклиник
Новокузнецк
улица Франкфурта 9

Мы ищем Супергероя в костюме Ассистента Руководителя!

Привет! Мы — сердце и душа медицинского центра, который не просто лечит, но и заботится о каждом пациенте как о члене большой и дружной семьи. И сейчас у нас открылась редкая возможность для тех, кто хочет сделать мир лучше, начиная с нашего маленького уголка здоровья.

Твои будущие геройские дела:

Ты будешь правой рукой нашего директора — организовывать его день так, чтобы все шло как по маслу;

Твое волшебство поможет держать все документы в идеальном порядке, а планирование встреч станет твоим суперспособностью;

Ты будешь мостиком между директором и командой, пациентами, да и вообще всем миром, кто стучится в наши двери;

А еще ты поможешь нам всех вдохновлять на новые подвиги, подготавливая материалы для встреч и презентаций.

Твой супергеройский арсенал:

• Ты обладаешь суперсилой внимательности к деталям и можешь делать миллион вещей одновременно, не теряя улыбку;
  • Ты умеешь общаться с людьми так, что они чувствуют себя услышанными и понятыми даже через электронную почту;
  • Ты владеешь магией MS Office и любишь порядок в документах больше, чем чистый лист бумаги;
  • Твоя история геройства уже насчитывает не менее 1 года в административной магии, а если ты еще и знаешь язык медицинских терминов — это будет настоящим заклинанием мастерства.

Что ты получишь взамен:

• Мы дарим тебе место в команде, где каждый день — это возможность сделать что-то значимое;
  • Твои усилия будут щедро вознаграждены, а социальный пакет заставит тебя чувствовать себя защищенным даже если наступит конец света;
  • Гибкий график, потому что мы верим, что супергерои тоже должны отдыхать (но не всегда)));
  • И конечно, бесконечные возможности для роста и развития — мы поддержим тебя в желании стать еще круче!
  • А главное перенять от нашего директора 15-летний опыт в бизнесе!

Как присоединиться к нашей суперкоманде:

Просто отправь нам отклик с сопроводительным письмом, в котором расскажи о своем самом геройском поступке или достижении за последние 3 года. Или позвони нам по телефону