Менеджер по импортной логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Grand trade
Тула

Grand trade — один из ключевых импортеров России и стран СНГ в категориях продовольственных и непродовольственных товаров.

Миссия компании — обеспечить продовольственную безопасность и продуктовое разнообразие для каждого жителя страны.

Сейчас мы на этапе стремительного роста и повышения эффективности бизнес-процессов. В связи с этим мы приглашаем в команду Менеджер по импортной логистике.

Основная цель роли заключается в обеспечении своевременной доставки товара клиенту

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное оформление по трудовому законодательству РФ;

• возможность профессионального развития;

• открытую культуру и экспертную команду, ориентированную на общий результатполис ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;

• конкурентоспособную заработную зарплату;

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, формат работы — удаленный

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• размещать заказы поставщикам импортных товаров;
  • вносить и актуализировать данные по заказам в систему учета;
  • размещать транспортные заявки поставщикам транспортных услуг;
  • контролировать подтверждение транспортной заявки;
  • контролировать и ежедневно мониторить своевременность отгрузок/приходов, отражать информацию в отчетности;
  • формировать заявки на проведение предоплаты (при необходимости);
  • обеспечивать контроль за предоставлением отгрузочных документов от поставщиков импортных товаров;
  • своевременно предоставлять транспортные счета таможенному представителю (при необходимости);
  • размещать заявки на номинацию СК (при необходимости);
  • взаимодействовать со смежными подразделениями в рамках выполняемого функционала.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• знание процессов грузоперевозок и умение их организовать;
  • коммуникабельность, ответственность и аккуратность;
  • знание английского языка не ниже уровня B1.

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• общение с HR;

• встреча-знакомство с будущим руководителем;

• сбор рекомендаций;

• оффер.