Менеджер по общению с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Wooden Reticule
Казань
улица 1 Мая 5

В команду по изготовлению авторских сумок «Wooden Reticule» требуется менеджер по продажам (работа с теплым входящим трафиком, который пришел к нам по рекламе).Что мы предлагаем?-Удобный сменный график работы 2/2 (с 9 — 21:00);-Прозрачная система мотивации, оклад + высокий % от выручки (зп от 40 000 руб и выше);-Регулярные выплаты зарплаты (2 раза в месяц, без задержек);-Возможность достойно зарабатывать, доход зависит от результата;Чем предстоит заниматься?-Основная задача менеджера — общение в переписке с клиентами, которых мы уже привлекли рекламой, отработка возражений, оформление заказов;-Работа в понятной CRM-системе BlueSales (предусмотрено обучение, а также опыт работы в ней будет Вашим преимуществом);-Своевременное предоставление небольшой отчетности. Каким мы видим сотрудника?- Активным и любознательным;- Имеющим желание хорошо зарабатывать;- Грамотным и ответственным;-C желанием всегда получать новые знания и работать на результат.

Обязательное условие: работа из офиса, не удаленная. В работе с нами ты будешь окружен приятным, амбициозным коллективом, прокачаешь свои профессиональные навыки, обретешь крутой опыт и полезные знания!