Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Пульс цен
Новосибирск
Коммунистическая улица 35

Ищем руководителя отдела продаж интернет-рекламы.

Отдел работает с постоянными клиентами — развитие и сопровождение клиента, ведение его рекламной кампании. У нас есть инструменты под любую задачу клиента — контекстная и таргетированная реклама, SEO, медийная реклама и др.

Pulscen.ru — это В2В​-маркетплейс федерального уровня, мы помогаем компаниям продавать в интернете промышленные и строительные товары и услуги. На Пульсе цен есть своя уникальная аудитория, самая большая на b2b рынке в сфере промышленности, строительства, металлопроката. Сделать сайт, настроить рекламу, найти клиентов или интегрировать в бизнес онлайн-сервисы — все это Пульс цен.

Задачи:

• Управление продажами интернет-рекламы в сетях Яндекс, рекламных инструментов и сервисов портала Пульс цен действующим клиентам.
  • Управление командой, обучение.
  • Планирование тактики продаж.
  • Управление и сегментация клиентских баз.

Компетенции:

• Опыт обучения менеджеров по продажам, наставничества.
  • Опыт личных продаж, управления продажами.
  • Нацеленность на результат. Готовность учиться и экспериментировать с разными тактиками продаж.

Условия работы:

Есть все условия для того чтобы зарабатывать и профессионально развиваться;

• Работа в структурированной федеральной компании, технологичная система управления продажами.
  • Корпоративное обучение — научим нашей технологии продаж, поможем разобраться в интернет-рекламе, медиапланировании.
  • Прозрачная система оплаты: оклад + %% от продаж отдела. Полностью «белая» зарплата.
  • График 5/2 понедельник-пятница, 09.00−18.00.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Офис в центре города (правый берег, станция метро Площадь Ленина).