Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Барнаул
Красноармейский проспект 69Б

Хочешь развиваться в продажах?

А ты знал, что вакансия «Агент по недвижимости» входит в топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий?

И мы разыскиваем тех, кому мы поможем добиться результата в этой сфере!

ЭТАЖИ — это команда, которая больше 20 лет помогает людям, без стресса, покупать и продавать недвижимость.

Агент по недвижимости — это стиль жизни, поэтому нам не столь важен твой опыт, у нас самое чуткое наставничество, здесь важна готовность обучаться и действовать!

Главная функция Агента: Уметь увидеть потребность клиента, раскрыть ее, грамотно провести сделки по недвижимости и найти тех, кому нужна помощь;

Мы научим:

• разбираться во всех тонкостях работы агента по недвижимости;
  • не бояться продаж и переговоров, и делать это с легкостью;
  • понимать недвижимость и уметь работать с ней;

У нас есть для тебя:

• такое обучение с нуля, что выполнив все задачи, ты получишь первую сделку уже в первый месяц работы, потому что твоими наставниками будут МОПы, которые выросли из тех же самых агентов по недвижимости;
  • максимальный период обучения 2 месяца (теория+практика с клиентами), но ты должен понимать, что процесс обучения в любой работе непрерывен и каждая новая сделка может учить тебя быть профи в сложных ситуациях;
  • поддерживающая бонусная часть от 16 000 рублей и высокий процент со сделок, а также самая интересная лестница комиссионных вознаграждений на всём пути твоего профессионального роста;
  • свободное посещение офиса после стажировки, время работы офиса с 08:00 до 20:00 (без выходных);
  • у нас есть карьерный рост (от Менеджера группы до Директора филиала);
  • лояльная команда, всегда открытая новым идеям;
  • входящие лиды, количество которых только увеличивается.

Если тебе близка эта сфера, наше объявление тебя «зацепило», тогда откликайся на нашу вакансию.

Мы знаем, как вывести Вас на высокие результаты, чтобы Вы осуществили все свои планы!