Менеджер по продажам IT-продукта

Дата размещения вакансии: 21.04.2024
Работодатель: Смартпойнт
Волжский (Волгоградская область)
улица Александрова 18А

ООО «Смартпоинт» (бренд Getloyalty) — ведущая IT компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и сервисов для бизнеса (В2В). Мы помогаем бизнесу управлять репутацией и лояльностью клиентов, а также увеличивать конверсию на сайтах с помощью маркетинговых инструментов. Популярные продукты: сервис для работы с отзывами и опросами, виджеты и квизы для сайтов.

Мы успешно работаем на рынке с 2016 года и занимаем топовые позиции среди российских сервисов в данной сфере. Среди наших клиентов: крупные автодилеры, сети отелей, медицинские центры и агентства недвижимости, другие участники локального бизнеса.

Наша миссия — предоставить бизнесу возможность не только слышать, но и понимать каждого клиента, а также улучшать свои услуги на основе их обратной связи, что способствует увеличению числа лояльных клиентов.

В связи с расширением отдела продаж и увеличением количества поступающих лидов (клиентов) от маркетинга, мы ищем в свою команду активного менеджера по продажам (с опытом).

Цель твоей работы — достичь договорённости о подписании договора с клиентом и выполнить план в количестве клиентов и сумме дохода в месяц.

Мы предлагаем тебе работу в современной области информационных технологий, где нет агрессивных продаж, только актуальные продукты и потенциально заинтересованные клиенты. Ты будешь работать с передовыми технологиями, решать интересные задачи и учиться у лучших в отрасли.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ В РАБОТЕ:

• выявлять задачи и потребности целевого клиента для использование платформы Getloyalty;
  • проводить онлайн-презентацию Getloyalty для целевых потенциальных клиентов;
  • отрабатывать возражения и показывать ценность работы с нами;
  • готовить коммерческое предложение под задачи клиента и заключать с ним договор;
  • вести клиентскую базу в amoCRM и пополнять её новыми клиентами;
  • совместно с руководителем находить способ захода в нового клиента и осуществлять эту стратегию;
  • предоставлять отчеты о выполненных задачах в установленные сроки (ежедневные, еженедельные и ежемесячные).

ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• умение выдерживать большое количество коммуникаций в день;
  • опыт работы в команде — желательно;
  • умение оперативно обучаться и выполнять поставленные задачи;
  • грамотную речь;
  • навык общения с покупателями или клиентами — будут являться преимуществом, но не являются критичными.

ПРЕДЛАГАЕМ:

• поддержку и обучение от руководителя отдела продаж;
  • все необходимые инструменты для успешной работы, включая скрипты, информацию о продукте и кейсы;
  • возможность влиять на свой доход и зарабатывать на личные амбициозные цели;
  • стабильный оклад на испытательный срок 50 000 руб. (на руки) + % от продаж (с первого месяца);
  • оформление согласно ТК РФ, официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, четко и в срок;
  • рабочий день с 09−00 до 18−00, выходные суббота и воскресенье;
  • работа в офисе ТРЦ ВолгаМолл;

Если такая работа тебе по душе и ты готов трудиться в нашей команде — ОТКЛИКАЙСЯ! И наш менеджер свяжется с тобой.

Успехов и до встречи на собеседовании!