Менеджер отдела продаж

Работодатель: СП Групп
Выборгская набережная 49

ВНИМАНИЕ! Конкурс открыт до 30.05.2024 года

Ключевая компетенция компании — Интегратор архитектурных решений

Ценный конечный продукт — реализация и управление проектами

Вакансия открыта в связи с развитием бизнеса и выходом на новые рынки

Описание продукта

Специалисты компании проектируют и производят навесные фасадные, кровельные, светопрозрачные, противопожарные, металлоконструкции и декоративные архитектурные конструкции любой сложности, а также выполняют полный комплекс строительно- монтажных работ

Чем предстоит заниматься (основные задачи кандидата):

• Обработка теплых лидов;
  • Ведение переговоров с клиентами;
  • Проведение презентаций;
  • Выполнение плана продаж.

Что мы ждем от кандидата (опыт, знания, компетенции, личные качества):

• Опыт работы в продажах не менее 1 года (желательно в строительной компании или в девелоперской компании);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее образование;
  • Личные качества- смелый, добрый, честный;
  • Представительский вид и хорошо поставленная речь.
  • Развитый навык проведения публичных презентаций
  • Знание структуры строительного рынка, сегмента проектирования и подрядных работ в области архитектуры

Что мы предлагаем на этой должности (условия, социальный пакет и бонусы)

Где нужно будет работать и на каких условиях:

Офис расположен: г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д.49, офис 601. БЦ «Компрессор»

Офис с хорошим ремонтом и комфортными условиями труда;

• Гарантированная заработная плата 2 раза /мес (25 и 10 числа) Оклад: 100 000 руб. + бонус от состоявшейся сделки;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный лист;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Компенсация затрат на ГСМ;
  • Возможен карьерный рост в области продаж.

Почему вам будет интересно работать у нас:

Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное самым необходимым рабочее место и благоприятная атмосфера;

• У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Каждый человек по своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему у него можно научиться;
  • Все сотрудники работают с энтузиазмом и горящими глазами, а также по много лет!
  • Обучение и развитие за счет Компании каждый год;
  • Возможность карьерного роста для специалистов в периоде от 2 до 3 лет;
  • Мы проводим корпоративные мероприятия, периодически остаемся после работы (а иногда во время рабочего дня), празднуем вместе праздники и говорим о работе;
  • Занятия спортом (абонементы в спортклуб с 1-го дня работы), своя футбольная команда.

Направляйте ваши отклики в ответ на размещенную вакансию! Готовы развиваться и стать частью нашей Команды!

Ждём Вас!