Менеджер по продажам

Работодатель: Компания Лэвэл
Новосибирск
Нижегородская улица 270/4

Уважаемый соискатель!

Рады пригласить Вас на работу в нашу компанию, которая активно растет и развивается!

Мы ищем талантливых, амбициозных и целеустремленных людей, готовых стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в развитие нашей организации.

Присоединяйся к нам, и мы вместе будем достигать значимых результатов, получать новый полезный опыт и хорошо зарабатывать!

Ждем твой отклик на вакансию!

• Осуществление продаж продуктов компании сетевым организациям и их подрядчикам по Новосибирской области;
  • Обработка текущих потребностей по ремонтам/реконструкциям/нового строительства в части тепловых сетей/ИТП/ЦТП/котельных;
  • Внедрение продуктов компании в проекты заказчиков;
  • Общение и выстраивание отношений с сетевыми организациями, подрядчиками, проектировщиками;
  • Ведение проектов «от закладки до реализации»;
  • Проведение мероприятий (семинары, выездные экскурсии на заводы партнеров производителей).
  • Опыт в В2В продажах;
  • Желание зарабатывать и обучаться;
  • Умение работать на результат;
  • Техническая грамотность и хорошее знание оборудования в области кондиционирования, вентиляции или отопления и водоснабжения (приветствуется);
  • Знание 1С торговля (приветствуется);
  • Работа в СРМ системе Битрикс 24 (приветствуется);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное устройство;
  • Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы (формируется из окладной части + %);
  • Оплата мобильной связи;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение (курсы, тренинги);
  • Корпоративные скидки на оборудование для сотрудников компании;
  • Дружный коллектив;
  • Приятные комплименты от компании (подарки детям, корпоративные мероприятия за счет компании);
  • Кандидатам, имеющим опыт работы в сфере теплосетей, готовы предложить уникальные условия.