Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Капран Любовь Анатольевна
Владивосток
Уткинская улица 19

МЫ — Группа компаний в состав которой входят: Современное оконное производство, строительно-монтажная компания, строительно-отделочная компания.

Мы ждем заряженного сотрудника, который мечтает не скучать на работе, и кто готов вкладывать себя в общее дело.

Чем нужно будет заниматься:

• Создание концепции и образа продукта и согласование его с заинтересованными сторонами;
  • Исследование целевых аудиторий, портрета покупателя: анализ потребностей, формирование предложений, уникальных акций для клиентов;
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентов;
  • Участие в создании уникального контента для каналов продвижения, работа с фрилансерами и подрядчиками (дизайнеры, фотографы, копирайтеры, смм-специалисты и пр.).
  • Подготовка и проведение offline и online мероприятий;
  • Разработка и сопровождение реализации POS-материалов.

Что мы ждем:

• Наш кандидат должен обладать креативным мышлением, чтобы создавать уникальные предложения для клиентов, уметь формировать образ продукта, разбираться в портрете клиента;
  • Высшее образование (предпочтительно маркетинг);
  • Амбициозность, энергичность, любознательность и умение нести ответственность за конечный результат;
  • Чувство юмора и способность к эффективной коммуникации.

В нашей команде у вас будет:

• Возможность реализовывать самые невероятные идеи, проявлять свою креативность на 100%;
  • Возможность влиять на результат компании;
  • Возможность развиваться в команде профессионалов;
  • Возможность работать в уютном, светлом офисе в центре города;
  • Возможность выбрать комфортный для себя график работы с пн по пт с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Возможность получать достойное вознаграждение за результаты работы (оклад 70.000 + ежемесячная премия).