Директор ресторана ROSTIC'S

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ROSTIC'S (ООО Глобал Фуд)
Уфа

Группа компаний "Глобал Фуд" существует на рынке с 2008 года.

На данный момент мы работаем с брендом ROSTIC'S на территории Башкирии, Челябинской и Оренбургской областе1. Уже открыто 38 ресторанов.

Что входит в обязанности:

• Организация стабильной и эффективной работы ресторана;
  • Управление персоналом (поиск, отбор, адаптация, обучение, удержание, оценка работы и карьерное развитие сотрудников);
  • Соблюдение стандартов компании для качественного обслуживания Гостей и удовлетворения их потребностей во вкусной и питательной еде;
  • Максимальное увеличение продаж, прибыли и производительности ресторана;
  • Ведение ежедневной, ежемесячной отчетности.
  • Навыки управления операционной деятельностью и делового администрирования для достижения плановых показателей, а также навыки в области менеджмента, организации, руководства и контроля будут вашим преимуществом.

• Работу с официальным трудоустройством и выбором ресторана в непосредственной близости от дома;
  • Возможность совмещения работы с учебной деятельностью, в связи с гибкостью и лояльным отношением руководства к своим сотрудникам;
  • Конкурентную и полностью белую заработную плату, которая состоит из окладной и мотивационной частей;
  • Уверенность и стабильность в завтрашнем дне, т.к. у нас есть полный социальный пакет (отпуск, больничный), ДМС;
  • Вкусное питание для вас предоставляется совершенно бесплатно;
  • Теперь не нужно тратиться на медосмотр! Для наших сотрудников обучающие программы (тренинги), медицинский осмотр и униформа предоставляется за счет компании;
  • Есть опасения по поводу работы в вечернее и ночное время? На этот случай предусмотрено такси, которое домчит вас до дома в кратчайшие сроки.
  • Возможность развития и карьерного роста.
  • У нас в компании тебя будет ждать большая и дружеская команда, а так же увлекательная и яркая корпоративная жизнь!