Менеджер по продажам в IT - компанию

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Prof-IT
Пермь
Екатерининская улица 122

PROF — IT — динамично развивающаяся международная компания по отправке текстовых и голосовых сообщений. Мы пришли на IT-рынок в 2013 году и уходить не собираемся — амбициозные планы расписаны на несколько лет вперёд!

Prof-IT состоит из двух основных направлений — ZVONOBOT и P1SMS. Также в рамках компании мы активно развиваем проект profit. family, который вместе с другими проектами существенно дополняет работу наших сервисов.

Сейчас мы расширяем наш отдел и ищем талантливого менеджера по продажам.

Доход менеджера по продажам:

• Заработная плата от 70 000 рублей;

• 20% с каждой «теплой» продажи;

• 30% с каждой «холодной» продажи;

• Клиент, которого ты найдешь, будет влиять на твою прибыль весь срок твоей работы в компании;

• Дополнительный бонусы за результаты и активность;

• Средний совокупный доход от 120 000 рублей.

Что мы ждем от менеджера по продажам:

• У тебя есть опыт работы в телефонных продажах или в call — центрах и ты знаком с работой с клиентами (от 6 месяцев);

• Опыт продаж в b2b сегменте будет преимуществом.

• Пройти стажировку, для того, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес — процессы компании. Стажировка оплачиваемая;

• Совершать исходящие звонки и проводить встречи с клиентами в онлайн-формате;

• Продавать наши сервисы Zvonobot или P1SMS;

• Вести клиента на протяжении всего сотрудничества — наработанные клиенты закрепляются за менеджером.

Что Вы получите от компании:

• Работа в аккредитованной IT — компании и возможность в предоставлении государственных льгот для сотрудников (ипотечная ставка под 5%);

• Офис в самом центре города с баней и вертолетом на террасе;

• График работы 5/2, пн-чт: с 10:00 до 19:00, пт: с 10:00 до 18:00;

• Оформление с первого рабочего дня (договор ГПХ);

• Обучение, наставничество, тренинги — с первого рабочего дня. Получишь опыт общения с первыми лицами ком

• Поездки на конференции в Москву и Санкт — Петербург за счет компании;

• Возможность развития и быстрого карьерного роста внутри компании (за полгода у нас можно вырасти до руководителя группы продаж);

• Реферальная программа. Ты можешь получить 5000 рублей за выход приглашенного друга;

• У тебя будет возможность посещать крутые мероприятия и вечеринки, от которых ты будешь в восторге;

• Ты сможешь стать частью нашей футбольной или волейбольной команды и представлять нашу компанию на городских соревнованиях;

• Ты сможешь ездить с нами на сплавы, участвовать в веревочных курсах, и многое — многое другое, что тебе точно понравится!

Хватит сидеть на месте, где тебя не ценят! Переходи к нам.