Инженер-конструктор, инженер-проектировщик (3D моделирование)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НПП Би-ТЭК
Екатеринбург
Кузнечная улица 79

Инжиниринговая компания «Би-ТЭК» более 25 лет специализируется на проектировании и производстве промышленных водоочистных сооружений объектов капитального строительства. Мы собрали уникальную команду экспертов, готовых решить практически любые задачи по очистке промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод. Мы имеем собственный научно-исследовательский проектный институт, испытательный центр (лабораторию) и цех по производству установок для очистки сточных вод.

Приглашаем в нашу команду на постоянную работу Инженера-конструктора (3D)

• Разработка рабочей документации. Основное направление: блочно-модульные очистные сооружения, емкостное оборудование (РГС, РВС).
  • Разработка 3D-моделей сооружений.
  • Согласование разрабатываемых разделов с Заказчиком, смежными отделами.
  • Разработка технического задания на проектирование емкостного оборудования / строительных конструкций (зданий).
  • Работа с 1С (формирование полной ведомости материалов в рамках разрабатываемого раздела), передача ведомости материалов в закуп, контроль/проверка счетов на оплату покупаемых изделий (обучим принципам работы).
  • Сопровождение производства, проектных решений/авторский надзор
  • Высшее техническое или строительное образование.
  • Опыт выполнения рабочей документации в одном из разделов ОВ, ВиК, КМ, ТХ и ТП.
  • Желательно опыт 3D-моделирования объектов в КОМПАС 3D или Revit, AutoCAD 3D.
  • Опыт работы с другими пакетами проектирования приветствуется. Готовы обучить и адаптировать специалистов в случае отсутствия опыта работы с данным ПО.
  • Знание нормативно-технической документации, СПДС, ЕСКД.
  • Самоорганизованность, технический склад ума, системность, ответственность, умение работать с большим объемом информации в ограниченное количество времени.
  • Введение в должность через индивидуальный план адаптации. Возможности для дальнейшего личного и профессионального развития. Интересные проекты и команда сильных экспертов, которые готовы помочь.
  • Заработная плата: оклад, после испытательного срока ежемесячные премии за выполнение индивидуального плана работ.
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата, гарантии в соответствии с ТК РФ.
  • Комфортный офис в центре: ул. Кузнечная, 79, оф 1, оборудованное рабочее место, чай, кофе, день здоровья — каждую неделю свежие фрукты
  • Мы заботимся о здоровье наших коллег и предоставляем доступ к программе медицинской поддержки «Сберздоровье» (аналог ДМС).