Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
Ростов-на-Дону
Кировский проспект 40А
BICO — ведущая федеральная компания, успешно работающая в сфере IT-технологий и тендерного рынка с 2005 года. За 19 лет у нас накопился богатый опыт, благодаря которому мы стали лидерами в области тендеров и закупок, а также главным информационным ресурсом по электронным торгам. Наш бизнес стабилен и независим от внешних факторов. Мы предлагаем своим клиентам помощь в нахождении, участии и выигрыше тендеров. Кроме того, мы являемся резидентами инновационного центра Сколково.

В связи с активным развитием компании мы ищем кандидата на позицию менеджера по персоналу.

Основные задачи:

— Закрытие вакансий на должности специалистов и линейных руководителей;
— Взаимодействие с внутренними заказчиками по вопросам открытия вакансий и составления профилей потенциальных кандидатов;
— Адаптация принятых сотрудников (у нас есть разработанные инструменты);
— Помощь в развитии внутреннего HR-бренда через проведение конкурсов, акций и организацию корпоративных мероприятий.

Мы ожидаем от кандидата следующее:

— Успешный опыт подбора персонала от 1 года с использованием интервью по компетенциям;
— Желание развиваться в HR-направлении и совершенствоваться;
— Готовность к активному поиску сотрудников с использованием всех доступных ресурсов;
— Высокие коммуникативные навыки.

Мы предлагаем следующие бонусы и льготы:

— Полностью белая заработная плата, которая включает оклад, KPI за подбор и премию за эффективную адаптацию;
— Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;
— Корпоративную мобильную связь;
— Возможность профессионального и карьерного роста;
— Дружный коллектив с минимальной текучестью персонала.

График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.

Ждем с нетерпением встречи!