Мастер строительно-монтажных работ

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Зеленый сад, СПК
Жуковский

Группа компаний «Зеленый сад» работает в строительной сфере Рязани с 2000 года и входит в число крупнейших застройщиков, сформировавших современный облик нашего города.

Общий штат превышает 1000 квалифицированных сотрудников — наши кадры действительно решают всё!

В связи с запуском нового объекта, наша компания в поиске специалиста на позицию:

• Мастер строительно-монтажных работ;

Основные обязанности:

• Организация и руководство строительно-монтажными работами на объекте в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Контроль выполнения работ на объекте;
  • Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.
  • Контроль соблюдения требований по охране труда и пожарной, промышленной безопасности;
  • Контроль поступления строительных материалов, формирование заявок на материалы, конструкции, детали, инструмент, технику и оборудование для производства СМР;

• Высшее строительное образование;
  • Опыт организации строительно-монтажных работ;
  • Знание специфики СМР, инженерного оборудования, последовательности работ и согласований, навыки чтения чертежей;
  • Исполнительность, ответственность.

• Работу в одной из ведущих строительных организаций;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии;
  • Стабильно высокий уровень заработной платы (готовы обсуждать);
  • Бесплатные обеды, мобильная связь;
  • Возможность карьерного, профессионального и материального роста.