Менеджер по продажам медицинского оборудования и инструментария

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Крыло-Столица

Наша компания объявляет об открытии позиции — Менеджер по продажам медицинского оборудования и инструментария (БЕЗ ХОЛОДНОГО ПОИСКА КЛИЕНТОВ) с перспективой карьерного роста по мере повышения квалификации и улучшения навыков

Крыло-Столица — это поставщик медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов и сопутствующих медицинских изделий в государственные и частные медицинские учреждения Москвы и области. Наше основное конкурентное преимущество — это скорость, качество и надежность в комплексе с помощью команды профессионалов!

Что нужно будет делать?

• Проведение презентаций‚ осуществление продаж продукции компании в ЛПУ г. Москвы
  • Комплексные поставки в ЛПУ г. Москвы
  • Контактирование с сотрудниками в медицинских учреждениях‚ являющихся потенциальными клиентами
  • Полный цикл ведения сделки с клиентом
  • Работа с ключевыми клиентами Компании (выстраивание и развитие долгосрочных партнерских отношений)
  • Выполнение установленных планов продаж, достижение ключевых показателей
  • Подготовка документов для участия в аукционах
  • Соблюдение требований к документообороту
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Ведение проектов и отчетности в CRM
  • Работа в команде (менеджер по сопровождению, менеджер тендерного отдела, служба логистики, отдел закупок), постановка задач и контроль выполнения

Почему именно мы?

• 15 лет успешной деятельности и безупречной репутации
  • Динамичная интересная работа в молодом, дружном коллективе
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста до руководителя отдела продаж или нового направления

Что мы ждем от кандидата?

• Отличные коммуникативные навыки, умение завязывать и выстраивать взаимовыгодные отношения, как с клиентом, так и с поставщиком
  • Самоорганизация, самостоятельное планирование своей работы
  • Уверенность в себе, настойчивость
  • Энергетика, драйв, готовность работать в конкурентной среде
  • Амбициозность, активность, нацеленность на достижение результата
  • Желание работать в дружном коллективе и развивать свои профессиональные навыки
  • Умение прогнозировать возможные трудности в работе и оперативно решать проблемы
  • Грамотная устная и письменная речь (для ведения деловой переписки и переговоров с клиентами)
  • Навыки работы в Word, Excel, с оргтехникой
  • Навык проведения успешных переговоров с лицами, принимающими решения является преимуществом
  • Опыт в продажах желателен, медицинское образование и опыт работы в сфере медицины не требуется

В свою очередь мы предлагаем

• Стабильный оклад с возможностью увеличения по мере роста объема ваших продаж и грейда
  • Прозрачная бонусная система (без потолка)
  • Стабильный оклад 115 000 gross (средний доход на первом грейде 150 000)
  • Наличие 2го и 3го грейда с более высоким годовым планом и доходом, куда можно перейти в конце очередного года
  • Оформление согласно ТК РФ с 1 дня
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск 10 календарных дней + к стандартному отпуску 28 дней
  • Компенсация проезда 5 000 в месяц
  • Частичная компенсация медицинских услуг
  • Регулярное внутреннее и внешнее обучение
  • Проработанная система адаптации для введения в должность и знакомство с минимально необходимыми тех. аспектами от «А до Я»
  • Испытательный срок — 3 месяца с официальным оформлением
  • Организация активного досуга раз в квартал
  • Ежегодные корпоративные мероприятия
  • Просторный, светлый, проветриваемый офис с оборудованным рабочим местом, своей кухней и свежими фруктами, в бизнес-центре, в 3 минутах ходьбы от м. Технопарк
  • Пятидневная рабочая неделя (пн.-пт.), с 9−00 до 18−00
  • Характер работы: встречи с клиентами/офис
  • Без командировок

Крыло-Столица — ориентир вашего успеха!