Врач скорой медицинской помощи

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду «Врача скорой медицинской помощи».

• Оказание скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах вне медицинской организации при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях.

• Высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», сертификат специалиста при работе на общепрофильной врачебной выездной бригаде СМП по специальности «Скорая медицинская помощь» или сведений об аккредитации при работе на специализированных выездных бригадах СМП или экстренных консультативных бригадах СМП по специальностям в соответствии с профилем и типом бригады;
  • Прохождение предварительного (при поступлении на работу) и периодического медицинского осмотра (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
  • Отсутствие ограничений на осуществление деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
  • Отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью в сфере медицинского обеспечения несовершеннолетних, установленные законодательством Российской Федерации;
  • Успешное прохождение оценочных процедур.

• Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск — 14 дней (общая продолжительность отпуска не менее 45 дней);
  • Оплата работы в ночное время — 100% от должностного оклада;
  • Ежемесячные стимулирующие выплаты за эффективность, высокие результаты и качество труда; наличие квалификационной категории; за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения; за почетное звание; за ученую степень; стимулирующие выплаты за оказанную скорую, в том числе скорую специализированную, медицинскую помощь вне медицинской организации; стимулирующие выплаты начинающим специалистам;
  • Премиальные выплаты к Дню медицинского работника, к Дню работника скорой медицинской помощи и по итогам работы за месяц;
  • Компенсационные выплаты на питание для работников со сменным режимом работы 200 руб. в сутки;
  • Обеспечение специальной одеждой и обувью (3 комплекта+ 2 комплекта в соответствии с сезоном);
  • Оплачиваемый учебный отпуск;
  • Место работы будет предлагаться в зависимости от места жительства.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.