Менеджер по продажам корпоративным клиентам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Контур
Сущевский вал 18

Контур — экосистема для бизнеса. Каждая четвертая компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера в центр по работе с корпоративными клиентами- подразделение, которое работает с закрепленной базой компаний с годовым оборотом от 500 млн руб. и выше.

Что делать:

• Выполнять квартальный план по продажам. Для этого за каждым менеджером закреплена клиентская база и продуктовое направление.
  • Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Погружаться в бизнес-процессы клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения.
  • Выходить на новых ЛПР, договариваться о встречах и проводить переговоры онлайн и офлайн.
  • Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.

Что важно в кандидате

• Опыт b2b-продаж от года.
  • Опыт ведения сделок от трех месяцев.
  • Владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж.
  • Желание разбираться в бизнес-процессах клиентов и предлагать решения по их оптимизации.
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям.
  • Самостоятельность и личная ответственность за результат.

Система мотивации:

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • Доход складывается из фиксированного оклада и квартальной премии за выполнение плана.

• Современный уютный офис с панорамными окнами в БЦ «Новосущевский»: 15 минут пешком от метро «Марьина Роща» или «Савеловская».

• Программы адаптации, обучения, работу с наставником.

• Гибридный или удаленный формат работы.

• Хороший дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

• Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.

• Программа корпоративных скидок и привилегий BestBenefits.

• Полис ДМС после испытательного срока.

• Участие в клиентских мероприятиях: конференции, бизнес-завтраки.

• Скидки на абонементы в фитнес-центры и частичная компенсация занятий спортом.

• Корпоративные праздники для сотрудников и их детей.

• Кофе, чай, печенье, фрукты, овощи на кухнях офиса.

Мы ждем тебя в Контуре!