Специалист выездного взыскания

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Ижевск

Специалист по взысканию просроченной задолженности (разъездная работа)

• Проведение мероприятий по взысканию проблемной задолженности на досудебной стадии и на стадии исполнительного производства ·
  • Выезды к клиентам по всем имеющимся адресам в анкете ·
  • Розыск должников и их ликвидного имущества ·
  • Проводить совместные рейды с судебными приставами-исполнителями, для совершения исполнительных действий (ареста имущества) ·
  • Мотивирование клиентов на оплату с применением специальных инструментов банка ·

Если у Вас:

• Грамотная устная речь ·
  • Рассмотрим активных кандидатов без опыта работы с желанием развиваться во взыскании ·
  • Опыт работы по выездному взысканию и взысканию в рамках работы с ИП в ФССП будет преимуществом ·
  • Базовое знание ПК ·
  • Стрессоустойчивость, дисциплина, ответственность, целеустремленность, настойчивость
  • Желание достигать высоких результатов

• Оформление согласно ТК РФ
  • График работы 5/2 (авто не предоставляется)
  • Стабильный и прозрачный доход: оклад + гсм + ежемесячная премия по выполнению плана (совокупно от 80 000 — 150 000)
  • Корпоративная мобильная связь, мобильный интернет, служебный планшет и рабочее место
  • Стабильная оплата труда 2 раза в месяц
  • Карьерный рост с увеличением дохода
  • Бесплатное обучение, поддержка и курирование (наставничество) опытных коллег с 1 дня работы
  • Работа в дружном, развивающемся коллективе
  • Участие в корпоративной жизни компании: скидки, конкурсы, акции, награждения, корпоративные мероприятия
  • Льготные условия на услуги банка и компаний-партнеров: фитнес, рестораны и бары, туристические агентства и т.п.

Если нашли отражение ваших амбиций в нашей вакансии, тогда добро пожаловать в нашу команду профессионалов!