Маркетолог в команду технических специалистов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Поколение
Омск
Волочаевская улица 11/1

Наша компания неуклонно растет. Мы начали развивать новое направление деятельности — производство пресс-форм. Наши заказчики — крупнейшие предприятия России и стран СНГ: приборостроительные заводы, производства промышленного оборудования, бытовой техники, светотехнических изделий, изделий военного назначения, мебели, игрушек, предметов интерьера и декора и многого другого. Всего, что имеет форму!

Нам требуется маркетолог, который при помощи профессиональных инструментов обеспечит поток лидов и неуклонный рост прибыли.

Вы — наш человек, если:

— имеете высшее профессиональное образование;

— готовы работать на результат, а не потому что с 9.00 до 18.00 рабочий день и надо как-то его пережить;

— можете объяснить, как повлияет то, что вы предлагаете и делаете, на прибыль;

— умеете работать самостоятельно, а не только нанимать агентства;

— в случае найма агентства — требовательны и включены в процесс;

— имеете аналитический склад ума и доверяете цифрам, а не интуиции;

Что нужно знать и уметь:

Опыт формирования технических заданий;

Опыт в настройке таргетированной и контекстной рекламы, работе по seo -оптимизации (самостоятельно или с подрядчиком);

Опыт по работе с контентом на сайте, с соцсетями, приветствуются навыки копирайтинга;

Опыт работы с ИИ, приложениями и ресурсами по генерации текстового и графического контента, обработке видео- аудио материалов, созданию креативов;

Разработка концепта рекламной продукции (баннеры, презентации, каталоги, листовки, визитки и др.);

Знание рынка подрядчиков (smm, seo, контекст, полиграфия, наружная реклама и др.);

Знание web-аналитики;

Опыт в формировании медиаплана и маркетинговой стратегии

Умение проводить анализ целевой аудитории, рынка и конкурентов для определения наиболее эффективных каналов продвижения

Опыт работы в Photoshop и CorelDraw (желателен, но необязателен);

​Опыт работы с сервисами почтовой рассылки (желателен, но необязателен);

Опыт работы в Bitrix24 (очень желателен, но необязателен);

Что предстоит делать:

— работать с действующими источниками лидов — маркетплейсами и сайтом (самостоятельно и при помощи подрядчиков);

— искать, находить, запускать и контролировать новые источники лидогенерации, обеспечивая плановую конверсию;

— обеспечить присутствие компании на действующих товарных площадках и в справочниках (от 2Gis до заводы. рф), своевременно обновлять информацию о компании и услугах;

— быть в курсе отраслевых событий (выставки, форумы), предлагать форматы участия в них;

— системно анализировать рынок, конкурентов, предлагать идеи и мероприятия для качественной отстройки и опережения;

— принять участие в создании и поддерживать целостный образ бренда (единообразие всех материалов компании, формирование брендбука);

— работать с системами сквозной аналитики, рекламными кабинетами, формировать и интерпретировать отчетность для руководителя;

— готовить план маркетинга и обеспечивать его исполнение.

Что мы предоставим

— оборудованное рабочее место;

— выполнение ваших запросов на необходимые инструменты в работе (подписки, обучение, обновление и покупка ПО);

— период адаптации;

— ввод в должность под руководством наставника;

— своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

— индивидуальную систему мотивации;

— перспективу карьерного роста — до Директора по маркетингу;

— доброжелательную атмосферу и печеньки :))

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!