Кладовщик

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: 100 ТОНН МОНТАЖ
Новосибирск

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!

Мы — группа компаний «100 ТОНН».

Монтажное направление специализируется на монтаже технологического оборудования с 2002 года. Сегодня мы выполняем все основные монтажные операции: механический монтаж, электрический монтаж, подготовка фундаментов, сварочные работы, исполнительная документация и многое другое.

За все время работы компания реализовала более сотни проектов, в России и за рубежом.

Мы регулярно повышаем квалификацию рабочих, ИТР и специалистов, заботимся о том, чтобы нашим людям было комфортно жить и работать вдали от дома. Платим достойную зарплату и обеспечиваем эффективными средствами индивидуальной защиты. Это позволяет привлекать и удерживать лучших профессионалов в отрасли.

В данный момент мы активно расширяемся, ведем новые проекты по всей стране.

В направление «100 ТОНН МОНТАЖ» требуется кладовщик приобъектного склада;

• Получение и оприходование МТР от Заказчика;
  • Организация входного контроля МТР и составление актов входного контроля;
  • Обеспечение работы склада по приему — отпуск, хранению, перемещению МТР (материала и инструмента);
  • Передача ТМЦ мастерам по требованиям накладным и приемка остатков материалов из производства
  • Работа в 1С, формирование отчетов в программе 1С (формирование сводных ведомостей материалов полученных от Заказчика и служб компании, переданных в монтаж, смонтированных) ;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Ведение документооборота
  • Организация погрузочно-разгрузочных работ;
  • Учет, выдача спец. одежды, инструментов.
  • Организация процесса обеспечения производства
  • Получение от Поставщиков и Заказчика сертификатов/паспортов и передача по реестру в ПТО
  • Работа с арендой и учетом работы времени спецтехники
  • Организация сдачи остатков материалов Заказчику
  • Образование среднее специальное;
  • Знание 1С (обязательно);
  • Опыт ведения складского учета от 1 года;
  • Опыт работы с накладными;
  • Знание правил хранения, складирования ТМЦ (строительные материалы, трубы, детали трубопровода, ЗРА).
  • Опыт работы с Технической документацией;
  • Работа в г. Норильске, Красноярский край
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • 100% белая заработная плата;
  • График работы: вахта 60/30, 7 дней в неделю; выходные плавающие по запросу.
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, отпуска);
  • Компенсация питания
  • Оплата билетов к месту работы и обратно, предоставление жилья и обеспечение спец. одеждой и всем необходимым для работы;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.