Агроном-консультант

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Тюмень

Объединенная химическая компания Уралхим — один из международных лидеров по производству минеральных удобрений.

Компания является крупнейшим в России и вторым в мире производителем аммиачной селитры, занимает ведущее положение среди компаний сектора минеральных удобрений в Российской Федерации и Восточной Европе.

Общая численность сотрудников нашей компании на данный момент — более 40 000 человек.

Мы заботимся о большом и стабильном урожае, чтобы обеспечить людей продовольствием. Мир без голода — это не просто мечта, а наша миссия. У вас есть возможность стать частью нашей большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль агронома. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Ваш будущий функционал:

• Выезд на территорию клиента для своевременной консультации клиента по всем культурам
  • Техническая консультация клиента
  • Сбор объективной информации при мониторингах
  • Сравнение фактически полученных параметров с нормативами СТО и оперативное уведомление об отклонениях Руководство и Клиента
Наши ожидания:
  • Высшее агрономическое образование
  • Знание и понимание технологии возделывания основных с/х культур: зерновые и овощные
  • Знание и понимания биологии развития растений, болезней и вредителей с/х культур
  • Знание и понимание принципа действия основных минеральных удобрений, СЗР, биопрепаратов на рост и развитие с/х культур
  • Готовность к командировкам/разъездному характеру работы

• Интересную работу в крупной производственной компании

• Конкурентную заработную плату по результату собеседования

• ДМС для Вас и детей с первого дня работы (включая стоматологию)

• Корпоративную образовательную платформу для сотрудников, есть большое количество программ для развития hard и soft skills

• Корпоративную электронную библиотеку «Альпина Паблишер»

• Корпоративную мобильную связь

• Комплект агро-оборудования