Менеджер по отгрузкам / экспедитор по перевозке грузов (зерновые)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Курганинск

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Менеджер по отгрузкам и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Основные задачи по должности:

✓ контроль отгрузки с/х продукции

✓ взаимодействие с Фитосанитарной Службой, Россельхознадзором, выписка карантинных сертификатов

✓ координация взаимодействия всех участников доставки грузов

✓ подписание и передача в бухгалтерию первичных документов

✓ проверка полноты отгруженного товара и соответствия данных в документах

✓ трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата

✓ конкурентный уровень оплаты труда + годовой бонус по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока)

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✓ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✓ высшее образование

✓ опыт работы в экспедиторских компаниях, перевозка зерновых грузов, сюрвейерских компаниях, в зерновой индустрии (менеджер по закупкам)

✓ уверенные знания Microsoft Office, 1С

*вакансия подходит для трудоустройства инвалидов

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы будет соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в ближайшее время!