Руководитель группы по работе с клиентами отдела урегулирования розничных убытков

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Воронеж
улица Кирова 11

• Прием заявлений по страховым случаям по КАСКО, ОСАГО, иным видам страхования;
  • Регистрация убытка в информационной системе компании;
  • Консультирование клиентов по страховым случаям и правилам страхования;
  • Коммуникация с другими подразделениями и партнерами;
  • Проверка документов на комплектность.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы с клиентами от 1,5 года;
  • Опыт работы в страховой компании будет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция;
  • Желание работать в стабильной развивающейся компании.

• Работу в компании, входящей в ТОП-3 крупнейших страховых компаний России;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильный график работы — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентная заработная плата с премиями за достижение KPI;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Социальный пакет:
  • С первого рабочего дня: программа «АльфаПривилегии» — возможность воспользоваться услугами Компании по всем видам страхования на специальных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Программа поддержки сотрудников «Добросервис» — возможность получения консультаций финансового, юридического и психологического характера в режиме 24/7 с первого рабочего дня;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • Проект «Гармония жизни», где вам будут доступны инструменты работы со своими состояниями — тренинги, вебинары, марафоны, видеолекции и индивидуальная обратная связь;
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города;
  • Программа страхования от несчастных случаев.