Водитель электропогрузчика / ричтрака (Московская область, Подольск)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Gulliver, Группа компаний
Подольск (Московская область)

Российская компания Gulliver Group более 25 лет на рынке.

• Мы являемся эксклюзивными поставщиками известных международных брендов игрушек, имеем собственную экспертизу в производстве детской игрушки.
  • Мы являемся экспертами по производству детской одежды и создаем её с учетом самых актуальных мировых трендов.

1. Бесплатный корпоративный автобус от ж/д. станций Подольск. Точный адрес склада: Московская обл., Подольский р-н., с/п Лаговское, деревня Бережки.
  2. Официальное оформление с первого рабочего дня (белая заработная плата, оплата больничных листов, ежегодные отпуска).
  3. Заработная плата: окладно-сдельная, два раза в месяц. Совокупный доход от 75 000 на руки, который состоит из: оклада 45 000 на руки + сделка от 30 000, потолка у сдельной части нет.
  4. График работы 2/2: два дня с 9 до 21 ч, два выходных, две ночи с 21 до 9 ч, два выходных.
  5. Теплый склад «А» класса.
  6. Скидки 50% на продукцию компании, корпоративное обучение, скидки у компаний партнёров.
  7. Раздевалки, оборудованные индивидуальными шкафчиками для хранения личных вещей, и зона отдыха для сотрудников.

Основные задачи:

1. Размещение ТМЦ.
  2. Пополнение ТМЦ.
  3. Внутри складское экспедирование ТМЦ.

Пожелания к кандидату:

1. Опыт работы на высотной технике с высотой от 10 метров.
  2. Наличие прав на работу на складской электротехнике.
  3. Умение работать с ТСД.