Оператор контакт-центра в Яндекс Директ

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Орел
улица Ломоносова 6Д

«Телеконтакт» — это не просто колл-центр, это команда профессионалов, которые воплощают в жизнь инновационные идеи в сфере обслуживания. Наша дружная компания ищет энергичного и отзывчивого Оператора контакт-центра в Яндекс. Не упустите возможность стать частью ведущей команды и предоставлять первоклассный сервис!

От нас Вы получите:

• Стабильный график работы с 9 до 18, суббота, воскресенье и праздничные дни — всегда выходные или же возможность работы в диапазоне с 9 до 21 с плавающими выходными. Как удобно работать — решаете Вы;
• Есть возможность работать по 4, 6 или 8 часов;
• Белую и своевременную заработную плату. Ваш доход за отработанное время составит 33 500 руб + премия (средняя 10 000 — 18 000 руб), потолка нет;
• Официальное трудоустройство с 1 дня обучения.

Что нужно делать:

• Общаться с действующими клиентами компании;
• Помогать подобрать удобный тип и срок размещения рекламы;
• Знакомить с сервисом;
• Вносить данные о результате звонка в систему.

Присоединяйтесь к команде «Телеконтакт» и начните свой путь к успеху вместе с нами! Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Яндекс, OZON, МТС, Burger King, KFC, Магнит, Пятёрочка, Ростелеком, СберМаркет, Gloria Jeans, Детский мир, Modis, Incity, Kari, Эльдорадо, Ostin