Менеджер проектов Nocode

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Artsofte
Екатеринбург
улица Малышева 71

Artsofte — это аккредитованная IT-компания из Екатеринбурга. Мы больше 20 лет разрабатываем программное обеспечение, которое помогает банкам, девелоперам и автодилерам строить цифровой клиентский сервис. А еще развиваем сервис мобильного документооборота и агентство digital-маркетинга.

Nocode.ru — это платформа для цифровой трансформации бизнеса, которая позволяет создавать сервисы и личные кабинеты без единой строчки кода.

Наш продукт — это цифровой прорыв, в 2022 получили премию FinAward, в 2023 стали победителями Хакатона от Сбера.

Мы сейчас растем и ищем менеджера проектов внедрений в команду.

Функционал:
  • Организовывать подготовку запуска проекта внедрения (разработка паспорта, модельного бюджета, согласование команды проекта);

• Управлять требованиями заказчиков в рамках договорных условий, согласовывать изменения границ проектов;

• Управлять бюджетами проектов, контролировать плановую маржинальности и себестоимости;

• Оценивать и управлять рисками проектов;

• Контролировать и координировать команды проектов;

• Организовывать приемку работ заказчиками, обеспечивать подписания актов;

• Разрабатывать и согласовывать отчеты по завершению проектов. Проводить презентации о реализованном проекте для заинтересованных подразделений компании;

• Практический опыт управления ИТ проектом. Есть минимум один завершенный проект;

• Знание основ планирования, навык использования инструментов планирования;

• Опыт проведения переговоров с заказчиком и согласования решений;

• Желателен опыт работы с первичной документацией: согласование договора, обеспечение подписания актов.

• участие в развитии полезного продукта nocode-платформы;

• белая заработная плата, трудоустройство по ТК РФ с 1 рабочего дня;

• график 5/2, после испытательного срока возможен гибрид;

• офис в центре города (Малышева, 71), у нас есть зоны отдыха, чай/кофе и праздничный бар, а также турниры по кикеру и настольному теннису;

• возможности роста внутри компании: большинство руководителей в наших продуктах — бывшие линейные сотрудники, у нас также есть системы грейдов, позволяющие расти как в навыках, так и финансово;

• забота о твоем здоровье: в компании ты сможешь подключить ДМС.