Заместитель директора по воспитательной работе

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола
улица Эшкинина 8А

Лицей «Инфотех» - частная общеобразовательная школа ИТ компании iSpring с углублённым изучением информатики и программирования.

В лицее учатся мотивированные и талантливые ребята, которые тянутся к новым знаниям. Здесь всё имеет значение: точные науки, гуманитарные, воспитательная работа, физкультура и уроки труда. Ребята получают прочные знания. Они хорошо сдают ЕГЭ, хотя мы не считаем это главным результатом. Что действительно важно, это трудолюбие, самостоятельность и доброта. Выпускники 11 класса уже твёрдо стоят на ногах, они не только продолжают обучение в ВУЗе, но и работают программистами или дизайнерами.

И у них есть настоящие друзья. И это тоже очень важно.

Мы ожидаем, что Вы:

• Понимаете, что и как воспитывать в детях. Вы- настоящий, глубоко порядочный человек. разбирающийся в людях, понимающий, кто такой ребенок и что ему по-настоящему нужно.
  • Умеете просто и доступно объяснять сложное, Вам нравится общаться и с детьми, и с родителями, и с коллегами.
  • Цените доверительное общение с детьми, через которое воспитываете в них доброту, отзывчивость, честность, ответственность и справедливость.

Вам предстоит:

• Обеспечивать организацию системной воспитательной работы в лицее, взаимодействовать с родителями и координировать родительское комьюнити.
  • Организовывать внеурочную деятельность лицеистов, проводить общешкольные мероприятия, педсоветы и рабочие собрания. Руководить деятельностью классных руководителей, проектных групп.

Для Вас также может иметь значение:

• Йошкар-Ола — красивый современный город с развитой инфраструктурой, хорошей экологией, теплым, позитивным ритмом жизни и сильной ИТ индустрией. Если Вы рассматриваете релокацию, мы обсудим с Вами все условия.
  • Лицей находится в центре города, с видом на набережную. Современное здание, качественное материально-техническое оснащение, хорошая ресурсная база лицея, поддержка компании iSpring, предоставляет богатые возможности для реализации Ваших идей и проектов.
  • Вы будете не только частью команды лицея, но и большой команды iSpring. Это уникальные возможности для развития: тренинги, семинары, мастер-классы, работа с руководителями и профессионалами мирового уровня. Плюс различные приятные «плюшки», такие как столовая, спортзал, библиотека и частичная компенсация платы за корпоративный детский сад или обучение Ваших детей в лицее.

Если Вас вдохновляет быть причастным к формированию современной образовательной среды, где дети выходят на высокие академические результаты, учатся жить полной жизнью, много работать, радоваться и дружить, быть вкладом в город, регион и страну — тогда направьте вместе с откликом на вакансию сопроводительное письмо, начните его с фразы «Я хочу работать в команде iSpring» и кратко напишите, чем Вас заинтересовала наша вакансия.