Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица Алексеева 22

Добро пожаловать в мир LEMARON – место, где мода встречается с качеством!

Мы - одна из ведущих компаний, представляющая всемирно известные бренды, такие как Levi’s, Mustang, Lacoste, Savage и Bulmer. Если вы хотите стать частью команды, где ваш вклад будет высоко оценен, а возможности для роста безграничны, то эта вакансия для вас!

Мы ищем ревизора - настоящего хранителя порядка и честности! Если вы внимательны к деталям, любите разбираться в сложных задачах и стремитесь к совершенству, то вы – наш идеальный кандидат.

Суть работы:

• Обеспечение правильности учета товарно-материальных ценностей, чтобы все было на своих местах.
  • Контроль за правильностью оформления документов по движению товара (перемещение, выбытие) и уверенность, что все идет по плану.
  • Проведение документальных проверок, кассовых и товарных отчетов, чтобы все было в порядке и соответствовало стандартам.

Чего мы ожидаем от Вас:

• У вас есть опыт работы в сфере ревизии, аудита или бухгалтерии? Отлично! Мы ценим ваш опыт и знания.
  • Вы знаете стандарты документооборота и умеете применять их на практике.
  • У вас есть опыт работы в 1С: Бухгалтерия и с электронным документооборотом (ЭДО).
  • Для нас важно желание развиваться в этой сфере.

Что мы даем:

• Ведущий ревизор станет вашим наставником и проводником в мире точности
  • Стабильная и своевременная заработная плата, чтобы вы могли планировать свое будущее.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Возможность приобретать товары для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой.
  • График работы 5/2 (суббота и воскресенье – выходные).
  • Уютный, светлый офис напротив ТРЦ Планета, где приятно работать.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании – откликнитесь, и мы свяжемся с вами!