Автомеханик-диагност (г. Тюмень)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ИЮЛЬ авто
Тюмень
Уездная улица 2

Группа компаний «ИЮЛЬ авто» — федеральная Компания, лидер по продажам автомобилей!

• Мы, официальные дилеры LADA в Екатеринбурге / Челябинске / Краснодаре.
  • В нашем портфеле самый перспективный китайский бренд Omoda Екатеринбург/Челябинск и GAC Челябинск.
  • Мульти брендовые площадки автомобилей с пробегом в 6 городах: Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Ижевск, Тюмень, Красноярск.
  • Региональные локации по выкупу автомобилей в 10 городах: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Красноярск, Пермь, Уфа, Казань, Омск, Нижний Новгород.
  • Самое большое количество автомобилей на складах Компании, более 1100 автомобилей в наличии и готовы к продаже.

Ключевые задачи:

Диагностика автомобилей перед покупкой, посредством утвержденного на предприятии чек листа:

• Состояние основных узлов и агрегатов автомобиля (ДВС, КПП) посредством внешнего осмотра и осмотра при использовании видеоэндоскопа.

• Замер Давления в цилиндрах ДВС.

• Проверка свечей зажигания.

• Проверка уровней технических жидкостей.

• Диагностика подвески и рулевого управления.

• Проверка целостности системы безопасности автомобиля.

• Компьютерная диагностика двигателя, трансмиссии и других электронных систем автомобиля.

• Осмотр автомобиля на наличие значимых дефектов элементов кузова (сквозная коррозия, состояние рамы и др. элементов кузова и его несущей части).

• Составление заключения о состоянии автомобиля после осмотра и ряда диагностик в виде предоставленных рекомендаций.

Мы гарантируем:

• Высокий конкурентный уровень заработной платы.
  • Удобный график работы — 5/2 с 9 до 18.00, сменный 2/2, 2/2/3 с 09:00 до 21:00.
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив.
  • Приятные бонусы от компании: льготное приобретение запчастей, ремонт личного в наших СТО.
  • Новогодние подарки для детей, поздравления с Днем Рождения для сотрудников компании.
  • Материальная помощь от компании.
  • Современный дилерский центр.