Менеджер по продажам образовательных программ Учебного центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Контур
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Мы ищем Менеджера по продажам в проект Контур.Школа.

Что продавать?

Контур.Школа — это аккредитованная онлайн-школа для специалистов различных сфер, таких как: бухгалтерия, закупки, кадры, маркетинг и др.
Уже более 11 лет мы помогаем получать и развивать профессиональные навыки. За всё время курсы и вебинары школы прошли более 1,2 млн специалистов!

Как продавать?

• Общаться с клиентами по телефону. Клиенты — юридические лица, заинтересованные в продуктах нашей компании. Мы предоставляем вам базу, а вы ведете клиента от первого звонка до закрытия сделки.
  • Проводить презентации продукта клиентам, готовиться к звонкам, заполнять данные в базе по клиентам и оформлять документы.

Что ждем от кандидатов?

• Опыта работы в продажах от 6 мес.
  • Имеете навыки телефонных продаж? Отличное комбо!

• Умеете грамотно излагать свои мыли, вести диалог, договариваться, хотите зарабатывать и готовы активно действовать — жмите «Откликнуться». Мы покажем, как выполнить и перевыполнить план.

Что ждет вас в Контуре?

• Программа адаптации и обучения: опытный наставник будет сопровождать вас на всём пути адаптации, профессиональные тренеры обучат продукту и технологии продаж, база знаний и собственный учебный портал содержат всю необходимую информацию для успешного старта.
  • Совокупная заработная плата от 57 000 до вычета НДФЛ (оклад + премия + бонусы без потолка)
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
  • Комфортный и просторный офис со свежим ремонтом в центре города — Б. Ц. Гринплаза, ул. Куйбышева, 95Б.

• ДМС, компенсация спорта, частичная компенсация обедов.
  • Активная корпоративная жизнь: семейные праздники, спортивные соревнования, клубы по интересам.
  • Новая команда и заряженный руководитель, который готов научить тебя всему, чтобы выполнить и перевыполнить план.

Заинтересовало? Ждем вашего отклика!