Руководитель отдела персонала, направление логистика

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

• Организация, планирование и контроль работы отдела персонала департамента логистики, в подчинении три менеджера по персоналу;
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии организационно-штатной структуры департамента ;
  • Разработка и внедрение системы мотивации сотрудников департамента;
  • Внедрение и обеспечение исполнения локальных нормативных актов, регламентов и HR-процессов компании в рамках департамента логистики;
  • Планирование потребности в персонале, обеспечение укомплектованности персоналом, своевременного и качественного закрытия вакансий. Оценка эффективности источников подбора, привлечение новых источников с учетом специфики рынка. Разработка и внедрение мероприятий по обеспечению стабильности персонала и снижению текучести;
  • Бюджетирование и контроль исполнения фонда оплаты труда;
  • HR аналитика, формирование и реализация рекомендаций по улучшению показателей;
  • Обеспечение соблюдения трудового законодательства в департаменте.

• Высшее образование;
  • Успешный опыт работы на руководящих должностях в сфере HR;
  • Навыки эффективной самоорганизации в режиме многозадачности и стрессоустойчивость;
  • Быстрая обучаемость и готовность работать с большим объёмом информации;
  • Навыки планирования и тайм-менеджмента;
  • Коммуникабельность, навыки установления эффективной деловой коммуникации, активная жизненная позиция;
  • Знание 1С;
  • Высокая исполнительская дисциплина и ответственность;
  • Ориентация на результат;

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист.
  • Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;

САМБЕРИ — ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!